Cварочные электроды OK 67.70 AWS E309LMo-17 ESAB
Тип покрытия – кисло-рутиловое.
Электрод предназначен для сварки низкоуглеродистых и низколегированных конструкционных сталей перлитного класса с высоколегированными кислотостойкими сталями аустенитного класса легированными молибденом типа AISI 316L, а также для наплавки переходных слоев при сварке изделий из двухслойных сталей, плакированных высоколегированным слоем типа 18%Cr-12%Ni-2,8%Mo. Содержание ферритной фазы в наплавленном металле в исходном после сварки состоянии составляет 6,5…13% (FN 12-22).
Ток: ~ / = (+)
Напряжение холостого хода: 55 В
Режимы прокалки: 330-370°С, 2 часа
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
ISO 3581-A: E 22 12 2 L R 3 2 AWS A5.4: E309LMo-17 ABS: для сварки нержавеющих с C-Mn легированными конструкционными сталями
|
C max 0,03 Mn 0,60 Si 0,80 Cr 22,5 Ni 13,4 Mo 2,80 P max 0,025 S max 0,020 |
Предел текучести: 510 Мпа Предел прочности: 610 Мпа Относительное удлинение: 32% Ударная вязкость: 63 Дж/см2 при +20°С 44 Дж/см2 при -20°С
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Вес упаковки | 1.7 кг |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С кислым покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.0 |
| длина | 300 мм |
| Вес | 1.7 |