Устройство подачи проволоки Feed 484 разработан для профессионального использования и соответствуют наивысшим стандартам качества. Устройство подачи проволоки оснащены мощными приводами на 4 ролика с пазами. Прижимные ролики установлены на балансирной консоли для обеспечения равномерного давления на ролики. Проволока подается очень плавно.
Применение двигателей с электронной регулировкой обеспечивает постоянную подачу проволоки и, соответственно, постоянный сварочный ток. Обеспечивается точное поддержание заданной скорости подачи проволоки.
ELP (ESAB LogicPump), насос охлаждающей жидкости включается автоматически при подключении сварочной горелки с водяным охлаждением.
Устройство Feed 484 может применяться для сложных условий непрерывной эксплуатации с использованием порошковой проволоки диаметром до 2,4 мм. Соответствующие панели управления обеспечивают универсальность согласно выбранному источнику сварочного тока.
|
Feed 484 |
|
|
Сетевое питание переменного тока, В, Гц |
50/60 |
|
Тип катушки, масса кг |
18 |
|
Масса устройства подачи проволоки, кг |
19 |
|
Скорость подачи проволоки, м/мин |
0,8 - 25 |
|
Макс. сварочный ток при ПВ=60%, А |
630 |
|
Используемый диаметр проволоки, мм |
|
|
Углеродистая сталь |
0,6 - 1,6 |
|
Нержавеющая сталь |
0,6 - 1,6 |
|
Алюминий |
1,0 - 1,6 |
|
Порошковая проволока |
0,8 - 2,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 14.5 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Максимальный сварочный ток | 630 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 25 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.9 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 400 мм |