Подающий механизм ESAB Fabricator Feed 364
Подающий механизм ESAB Fabricator Feed 364– профессиональное оборудование, рассчитанное на работу с катушками сварочной проволоки до 15 кг. Максимальная величина сварочного тока – 500А. Обеспечивает бесперебойную подачу проволоки для проведения сварочных работ методом MIG/MAG.
Механизм подачи надежно защищен качественным корпусом из прочного материала. Комплект поставки включает в себя крышку для катушки, для большего комфорта и безопасности работы. Модель оборудована ручкой для переноски, что облегчает транспортировку и переноску. Подающий механизм Fabricator Feed 364 широко применяется в промышленности, особенно в комплекте с сварочными источниками ESAB Fabricator 400i и 500i.
|
Вес, кг |
14.7 |
|
Гарантия |
1 год |
|
Диаметр проволоки, мм |
0,6-1,6 |
|
Дисплей |
нет |
|
Исполнение |
Переносные |
|
Класс защиты |
IP 23S |
|
Конструкция |
моноблочная |
|
Напряжение сети, В |
380 |
|
Охлаждение |
воздушное |
|
Потребляемая мощность, кВт |
0.3 |
|
Пределы регулирования тока, А |
30-500 |
|
Режим работы (ПН), % |
60 |
|
Род тока |
DC (постоянный) |
|
Сварочный ток, А |
500 |
|
Скорость подачи проволоки, м/мин |
1,5-25 |
|
Страна-производитель |
Швеция |
|
Тип сварки |
MIG/MAG |
|
Управление |
плавное |
|
Информация для заказа |
|
|
Подающий механизм Fabricator Feed 304 |
0446 401 881 |
|
Подающий механизм Fabricator Feed 304w |
0446 401 882 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.7 кг |
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 25 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |