Robust Feed Pulse/U6/U82
Robust Feed, с его эргономичной, прочной и закрытой конструкцией, обеспечивает идеальное решение всякий раз, когда первостепенное значение имеют мобильность и долговечность. Эти новые устройства подачи проволоки для импульсной сварки оснащаются новой прецизионной системой привода протяжки проволоки, которая отлично подходит даже для самых требовательных областей применения. Дополнительные характеристики включают выход MMA и интегрированный расходомер.
Элементы управления Robust Feed Pulse легкодоступны и упрощают конфигурацию и подстройку параметров, а Robust Feed U6 включает дополнительные функции, в том числе ограничение параметров и блокировку параметров для улучшения воспроизводимости результатов. Robust Feed U82 обеспечивает осуществление двойной импульсной сварки и других передовых процессов благодаря функции SuperPulse. Все устройства предлагают синергические линии для работы с широким спектром видов проволоки из стали, алюминия и нержавеющей стали.
Преимущества
· Полностью портативный узел подачи проволоки, предлагающий преимущества импульсной технологии: снижение количества сварочных брызг и объема необходимой зачистки после сварки, контролируемость внешнего вида и профиля валика, повышение скорости для позиционной сварки и многое другое, в зависимости от области применения.
· Долговечный, защищенный от падения корпус, который выдерживает тяжелые условия работы.
· Прекрасная мобильность благодаря эргономичным ручкам, 5 точкам подъема, ручки безопасны для подъема краном.
· Защищенная от климатических воздействий закрытая конструкция, защищенная от воздействия дождя со всех направлений, а также нагреватель гарантируют, что присадочный металл останется сухим.
· Защищенные кабельные разъемы и надежная защита от изгиба для соединительного кабеля снижают объем необходимого технического обслуживания.
· Одинаково хорошо работают в полевых условиях и в производственных цехах, на тележке, с комплектом колес или без него, а также с другими опциями и оснасткой.
Отрасли
· Энергетика
· Промышленное и общее производство
· Мобильное оборудование
· Сосуды высокого давления
· Вагоностроение
· Производство резервуаров и цистерн
· Транспорт
· Изготовление металлоконструкций
· Суда и морские сооружения
· Монтаж стальных конструкций
|
Технические характеристики |
||
|
Габаритные размеры |
675 x 265 x 418 mm (26.6 x 10.4 x 16.5 in.) |
|
|
Масса |
16.7 kg (36.8 lb) |
|
|
Класс защиты |
IP44 |
|
|
Сварочные характеристики |
500 A@ 60% |
|
|
Потребляемое напряжение |
|
|
|
В |
42 V |
|
|
Тип |
w/derating |
|
|
Рабочая температура |
-20 to +40 C +55 C |
|
|
Макс. диаметр барабана |
300 mm (12 in.) |
|
|
Скорость подачи проволоки |
0.8-25.0 m/min |
|
|
Емкость бобины с проволокой |
20 kg |
|
|
Металл |
Mild Steel |
Stainless Steel |
Cored Wire |
Aluminium |
|
Диаметр проволоки |
0.6 - 2.0 mm (0.023 - 5/64 in.) |
0.6 - 1.6 mm (0.023 - 1/16 in.) |
0.8 - 2.4 mm (0.031 - 3/32 in.) |
0.8 - 1.6 mm (0.031 - 1/16 in.) |
|
Информация для заказа |
|
|
Robust Feed U82 (включая U82 Plus, ELP, расходомер газа, нагреватель) с водяным охлаждением, Евро |
0445800898 |
|
Robust Feed Pulse с водяным охлаждением, Евро |
0445800894 |
|
Robust Feed Pulse (включая расходомер газа, нагреватель, выход MMA) с водяным охлаждением, Евро |
0445800891 |
|
Robust Feed Pulse (включая пуш-пул, ELP, расходомер газа, нагреватель, выход MMA) с водяным охлаждением, Евро * |
0445800892 |
|
Robust Feed U6 с водяным охлаждением, Евро |
0445800897 |
|
Robust Feed U6 (включая расходомер газа, нагреватель, выход MMA) с водяным охлаждением, Евро |
0445800887 |
|
Robust Feed U6 (включая пуш-пул, ELP, расходомер газа, нагреватель, выход MMA) с водяным охлаждением, Евро * |
0445800888 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 380 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 25 м/мин |
| Вес | 11.5 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.9 м/мин |
| Производитель | ESAB |
| Максимальный сварочный ток | 630 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |