Панель управления M12
Характеристики
|
Origo Mig 510 |
|
|
Сетевое питание, В/фаза |
400 / 3 |
|
Плавкий предохранитель, A |
35 |
|
Диапазон установок, А |
50 - 500 |
|
Положения напряжения |
40 |
|
Индуктивные выходы |
3 |
|
Размеры ДхШхВ |
812x552x925 |
|
Масса, кг (без блока охлаждения) |
214 |
|
Масса, кг (с блоком охлаждения) |
228 |
|
Класс защиты |
IP 23 |
|
Класс применения |
S |
|
Максимальный выходной ток при 40° C |
|
|
ПВ=60%, А |
500 |
|
ПВ=100%, А |
390 |
Информация для заказа
|
Источники питания с цифровым измерительным прибором В/А |
|
|
Origo Mig 510 |
0349 303 565 |
|
Origo Mig 510w с водяным охлаждением |
0349 303 566 |
|
Origo Mig 510w с водяным охлаждением |
0349 302 403 |
|
Блоки подачи проволоки |
|
|
Origo Feed 304 M12 |
0459 116 882 |
|
Origo Feed 484 M12 |
0459 116 982 |
|
Origo Feed 304w M12 с водяным охлаждением |
0459 116 892 |
|
Origo Feed 484w M12 с водяным охлаждением |
0459 116 992 |
|
для Origo Mig 510 |
|
|
Соединительный кабель - 1,7 м |
0469 836 890 |
|
Соединительный кабель - 5 м |
0469 836 982 |
|
Соединительный кабель - 10 м |
0469 836 891 |
|
Соединительный кабель - 15 м |
0469 836 892 |
|
Соединительный кабель - 25 м |
0469 836 893 |
|
Соединительный кабель - 35 м |
0469 836 894 |
|
для Origo Mig 510w с водным охлаждением |
|
|
Соединительный кабель - 1,7 м |
0469 836 895 |
|
Соединительный кабель - 5 м |
0469 836 984 |
|
Соединительный кабель - 10 м |
0469 836 896 |
|
Соединительный кабель - 15 м |
0469 836 897 |
|
Соединительный кабель - 25 м |
0469 836 898 |
|
Соединительный кабель - 35 м |
0469 836 899 |
|
PSF 305 L = 3,0 м, самоохлаждение |
0458 401 880 |
|
PSF 305 L = 4,5 м, самоохлаждение |
0458 401 881 |
|
PSF 405 L = 3,0 м, самоохлаждение |
0458 401 882 |
|
PSF 405, L = 4,5 м, самоохлаждение |
0458 401 883 |
|
PSF 505, L = 3,0 м, самоохлаждение |
0458 401 884 |
|
PSF 505, L = 4,5 м, самоохлаждение |
0458 401 885 |
|
PSF 410w, L = 3,0 м, водяное охлаждение |
0458 400 882 |
|
PSF 410w, L = 4,5 м, водяное охлаждение |
0458 400 883 |
|
PSF 510w, L = 3,0 м, водяное охлаждение |
0458 400 884 |
|
PSF 510w, L = 4,5 м, водяное охлаждение |
0458 400 885 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 215 кг |
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 552 мм |
| Длина | 812 мм |