Аппарат Origo Mig 4004i обеспечивает невиданную ранее универсальность. Технология ESAB TrueArcVoltage - гарантия отличных сварочных свойств MIG/MAG.
Выбор типа сварки осуществляется с помощью встроенной панели управления Origo A44. Также имеется возможность использования без устройства подачи проволоки для профессиональной дуговой сварки MMA и для сварки TIG (поджиг касанием LiveTig).
Путем выбора типа электрода (обычный, рутиловый, целлюлозный) устройство всегда задает оптимальную характеристику в соответствии с выполняемым сварочным заданием.
Можно провести точную ручную настройку функций горячего старта и форсирования дуги и сохранить данные в одной из ячеек памяти. Функция ESAB ArcPlus II гарантирует превосходные сварочные свойства и безупречный поджиг дуги.
Возможность подключения горелки Push-Pull длиной 6 или 10 м
Панель управления MA24
MMA: Функции Hot Start (горячий старт), Arc Force (форсирование дуги) могут быть установлены; возможность использования регулировки ArcPlus II
|
Origo Mig 4004i |
|
|
Сетевое питание, В/фаза |
400 / 3 |
|
Плавкий предохранитель, A |
25 |
|
Напряжение холостого хода, В |
60 |
|
Мощность холостого хода, Вт |
30 |
|
Блок водяного охлаждения Cool 1 |
|
|
Размеры ДхШхВ |
610x256x256 |
|
Масса, кг (без блока охлаждения) |
12 |
|
Масса, кг (с блоком охлаждения) |
158 |
|
Класс защиты |
IP 23 |
|
Класс применения |
S |
|
Максимальный выходной ток при 40° C |
|
|
ПВ=60%, А |
400 |
|
ПВ=80%, А |
- |
|
ПВ=100%, А |
300 |
|
Блоки подачи проволоки |
|
|
Origo Feed 3004 MA24 |
0460 526 889 |
|
Origo Feed 3004w MA24 |
0460 526 899 |
|
Origo Feed 3804 MA24 |
0460 526 989 |
|
Origo Feed 3804w MA24 |
0460 526 999 |
|
Соединительные кабели |
|
|
Соединительный кабель - 1,7 м |
0459 528 780 |
|
Соединительный кабель - 5 м |
0459 528 781 |
|
Соединительный кабель - 10 м |
0459 528 782 |
|
Соединительный кабель - 15 м |
0459 528 783 |
|
Соединительный кабель - 25 м |
0459 528 784 |
|
Соединительный кабель - 35 м |
0459 528 785 |
|
Соединительный кабель - 1,7 м |
0459 528 790 |
|
Соединительный кабель - 5 м |
0459 528 791 |
|
Соединительный кабель - 10 м |
0459 528 792 |
|
Соединительный кабель - 15 м |
0459 528 793 |
|
Соединительный кабель - 25 м |
0459 528 794 |
|
Соединительный кабель - 35 м |
0459 528 795 |
|
Опора кабелей длиной свыше 5 м |
0459 234 880 |
|
Рекомендуемые комплекты |
|
|
Origo Mig 4004i, A44 |
0465 152 880 |
|
Origo Feed 3004, MA24 |
0460 526 889 |
|
Соединительный кабель - 1,7 м |
0459 528 780 |
|
PSF 405, L=3,0 м |
0458 401 882 |
|
Тележка с 4 колесами |
0462 151 880 |
|
|
|
|
Origo Mig 5004i |
0465 155 880 |
|
Origo Feed 3004, MA24 |
0460 526 889 |
|
Соединительный кабель - 1,7 м |
0459 528 780 |
|
PSF 405, L=3,0 м, самоохлаждение |
0458 401 882 |
|
Тележка с 4 колесами |
0462 151 880 |
|
|
|
|
Origo Mig 5004i (с водяным охлаждением) |
0465 155 880 |
|
Блок охлаждения Cool 1 |
0462 300 880 |
|
Origo Feed 3004iw, MA24 |
0460 526 899 |
|
Соединительный кабель - 1,7 м |
0459 528 790 |
|
PSF 510w, L=3,0 м, водяное охлаждение |
0458 400 884 |
|
Тележка с 4 колесами |
0462 151 880 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 4 А |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Номинальный сварочный ток | 400 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 610 мм |