Максимальная производительность для самых сложных условий постоянной эксплуатации
Панель управления U6
Характеристики
|
Сетевое питание, В/фаза |
400-415 / 3 |
|
Плавкий предохранитель, А |
32 |
|
Диапазон установок(MIG/MAG), А |
20 - 500 |
|
Коэффициент мощности |
0,9 |
|
КПД при максимальной мощности, % |
72 |
|
Размеры, ДхШхВ, мм |
830x640x835 |
|
Масса, кг (без блока охлаждения) |
185 |
|
Масса, кг (с блоком охлаждения) |
199 |
|
Охлаждающая способность, Вт (л/мин) |
2500 (1б5) |
|
Класс защиты |
IP 23 |
|
Класс применения |
S |
|
Максимальный выходной ток при 40° C |
Origo Mig 5002c |
|
ПВ=60%, А |
500 / 39 |
|
ПВ=100%, А |
400 / 34 |
Информация для заказа
|
В поставку входит: |
|
|
Тележка с полкой для газового баллона и предохранительной цепью, поворотный узел подачи проволоки, сетевой кабель 5 м и кабель заземления 5 м |
|
|
Origo Mig 5002c с Aristo Feed 3004w U6, водяное охлаждение |
|
|
Origo Mig 5002cw |
0349 311 350 |
|
Aristo Feed 3004 w, U6 |
0460 526 896 |
|
Соединительный кабель 5 м |
0459 528 791 |
|
Горелка PSF 510w, L=4,5 м, водяное охлаждение |
0458 400 885 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 185 кг |
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 830 мм |