Сварочный аппарат Origo Mig C420w PRO ESAB
· Cтабильная дуга и точная ступенчатая регулировка напряжения
· Также подходит для сварки алюминия и пайки GMA гальванизированных стальных листов
· Корпус из гальванизированного металла с дополнительным воздушным фильтром предназначен для использования в тяжелых условиях
· Два или три дроссельных подключения – оптимальная динамика дуги
· 4-х роликовая подача проволоки – безупречное качество подачи
· Профессиональные горелки PSF
· Origo Mig C420w PRO можно оснащать горелками Push-Pull с кабелем длиной 6 или 10 м
· Простая смена полярности – можно использовать порошковую проволоку
· Origo Mig C420w PRO с ELP ( ESAB LogicPump) - при необходимости принудительное включение водяного охлаждения
Характеристики
|
Origo Mig C420w PRO |
|
|
Сетевое питание, В/фазы |
400 / 3 |
|
Плавкий предохранитель, А |
32 |
|
Диапазон установок, А |
50 - 420 |
|
Время отжига проволоки, сек. |
0 - 0,5 |
|
Продолжительность точечной сварки, сек. |
- |
|
Количество ступеней регулировки напряжения |
35 |
|
Изменение полярности |
Да |
|
Индуктивные выходы |
3 |
|
2/4 шаговое управление |
Да |
|
Плавный старт |
Да |
|
Размеры, ДхШхВ, мм |
935x640x800 |
|
Масса, кг |
230 |
|
Тип катушки Шмм/кг |
300 / 18 |
|
Подающие ролики |
4 |
|
Класс защиты |
IP 23 |
|
Класс приминения |
S |
|
Максимальный ток при 40° C |
|
|
ПВ=50%, А |
420 |
|
ПВ=60%, А |
400 |
|
ПВ=100%, А |
315 |
|
Используемый диаметр проволоки, мм |
|
|
Углеродистая и легированная сталь |
0,6 - 1,6 |
|
Порошковая проволока |
0,9 - 1,6 |
|
Алюминий |
1,0 - 1,6 |
|
В поставку в ходит: |
|
|
PSF |
|
|
Тип/длина кабеля |
410w / 4,5 м |
|
Соединение |
Euro |
Установлены сетевой кабель 5 м с евроразъемом, газовый шланг 1,5 м с зажимами и быстроразъемным соединителем, обратный кабель, изнашиваемые детали для проволок ⌀ 1,0-1,2 мм, защитная цепь для газового баллона и колёса.
Информация для заказа
|
Origo Mig C420w PRO |
0349 303 079 |
|
Противопылевой фильтр C420w (стальная сетка) |
0349 302 252 |
|
Цифровой вольтметр/амперметр C280-C340 |
0349 302 598 |
|
Цифровой вольтметр/амперметр C420w |
0349 302 451 |
|
Трансформатор для предварительного нагревателя |
0349 302 250 |
|
Держатель кабеля |
0349 303 262 |
|
Реле потока воды |
0349 302 251 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 215 кг |
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 420 А |
| Номинальный сварочный ток | 420 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 25 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.9 м/мин |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 935 мм |