Origo Mig C340 PRO
Характеристики
|
Origo Mig C340 PRO 4WD V/A |
|
|
Сетевое питание, В/фазы |
400 / 3 |
|
Плавкий предохранитель, А |
16 |
|
Диапазон установок, А |
40 - 340 |
|
Время отжига проволоки, сек. |
0 - 0,5 |
|
Продолжительность точечной сварки, сек. |
- |
|
Количество ступеней регулировки напряжения |
40 |
|
Изменение полярности |
Да |
|
Индуктивные выходы |
2 |
|
2/4 шаговое управление |
Да |
|
Плавный старт |
Да |
|
Размеры, ДхШхВ, мм |
840x425x830 |
|
Масса, кг |
120 |
|
Тип катушки Ш мм/кг |
300 / 18 |
|
Подающие ролики |
4 |
|
Класс защиты |
IP 23 |
|
Класс применения |
S |
|
Максимальный ток при 40° C |
|
|
ПВ=30%, А |
340 |
|
ПВ=50%, А |
- |
|
ПВ=60%, А |
250 |
|
ПВ=100%, А |
195 |
|
Используемый диаметр проволоки, мм |
|
|
Углеродистая и легированная сталь |
0,6 - 1,2 |
|
Порошковая проволока |
0,9 - 1,2 |
|
Алюминий |
1,0 - 1,2 |
|
В поставку входит: |
|
|
PSF |
|
|
Тип/длина кабеля |
305 / 4,5 м |
|
Соединение |
Euro |
|
Установлены сетевой кабель 5 м с евроразъем, газовый шланг 1,5 м с зажимами и быстроразъемным соединителем, обратный кабель, изнашиваемые детали для проволок ⌀ 1,0-1,2 мм, защитная цепь для газового баллона и колёса. |
|
|
Информация для заказа |
|
|
Origo Mig C340 PRO 4WD+VA |
0349 310 830 |
|
Фильтр C280-C340 (стальная сетка) |
0349 302 599 |
|
Фильтр C420w (стальная сетка) |
0349 302 252 |
|
Цифровой вольтметр/амперметр C280-C340 |
0349 302 598 |
|
Цифровой вольтметр/амперметр C420w |
0349 302 451 |
|
Трансформатор для предварительного нагревателя |
0349 302 250 |
|
Держатель кабеля |
0349 303 262 |
|
Реле потока воды |
0349 302 251 |
|
Соединение для MXH /Origo Mig C340 PRO |
0349 308 980 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Номинальный сварочный ток | 340 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 25 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.8 м/мин |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 840 мм |