Аппарат Aristo Mig C3000i
· Инверторы с высокими сварочно-технологическими свойствами
· Сварка MMA электродами диаметром до Ø 6,0 мм
· TrueArcVoltage™ гарантирует точное напряжение на дуге
· Двигатель с электронным регулятором для постоянной скорости подачи поволоки
· 4-роликовый механизм подачи проволоки
· Высокотемпературная пайка GMA гальванизированных листов
· Возможность подключения блока жидкостного охлаждения с функцией ELP (ESAB LogicPump)
· Возможность подключения горелки Push-Pull с кабелем длиной 6 или 10 м
· Может управляться дистанционно, цифровой дисплей
· IP 23 – можно использовать вне помещения
Панель управления U6
· Импульсная сварка методом MIG/MAG
· Автоматическая настройка параметров QSet™
· Запрограммированные синергетические линии
· 2/4-х тактный контроллер горелки
· Заварка кратера
· Плавный старт, горячий старт и время отжига проволоки, которые можно установить
· Можно установить предварительную и последующую подачу газа
· Продувка газа и протяжка проволоки
· Профессиональная сварка методом MMA
· 10 ячеек памяти
· Указание предельного значения, защита паролем
|
|
Aristo Mig C3000i |
|
Сетевое питание, В/фаза |
400 / 3 |
|
Напряжение холостого хода, В |
70 - 80 |
|
Скорость подачи проволоки, м/мин |
0.8-25 |
|
Масса, кг |
38 |
|
Класс защиты |
IP 23 |
|
Класс применения |
S |
|
Максимальный выходной ток при 40° C |
|
|
ПВ=35%, А |
300 / 29 |
|
ПВ=60%, А |
240 / 26 |
|
ПВ=100%, А |
200 / 24 |
|
Информация для заказа |
|
|
Aristo Mig C3000i U6 |
0459 750 882 |
|
Тележка с двумя колесами |
0459 366 890 |
|
Тележка с четырьмя колесами |
0460 060 880 |
|
Блок охлаждения CoolMidi 1800 |
0459 840 880 |
|
|
|
|
PSF 305, L=3,0 м, воздушное охлаждение |
0458 401 880 |
|
PSF 305, L=4,5 м, воздушное охлаждение |
0458 401 881 |
|
PSF 410w, L=3,0 м, водяное охлаждение |
0458 400 882 |
|
PSF 410w, L=4,5 м, водяное охлаждение |
0458 400 883 |
|
Рекомендуемый комплект |
|
|
Aristo™ Mig C3000i U6 |
0459 750 882 |
|
PSF™ 305, L=3,0 м, воздушное охлаждение |
0458 401 880 |
|
Принадлежности |
|
|
Комплект соединений для горелок MXH с дистанционным управлением |
0459 681 881 |
|
Комплект соединений для горелок MXH, с управлением вкл/выкл |
0459 020 883 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40.5 кг |
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 16 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 25 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.8 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 423 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Длина | 652 мм |