Cварочный инвертор Caddy Mig C200i легко и удобно взять с собой в дорогу к месту сварки. Закиньте ремень на плечо и отправляйтесь на следующее задание. Этот сварочный аппарат доберется до самых удаленных мест и даст возможность выполнения сварки в промышленных объемах.
При выборе интеллектуального аппарата C200i, ваш новый партнер превзойдет все ожидания. От легких металлических конструкций, общих ремонтов, ремонтов автомобилей, работы по обслуживанию и монтажу, ремонта в сельскохозяйственных условиях до промышленной работы.
Сварка прихваточным швом – в мастерской или на стройплощадке. Стабильность, эффективность, надежность и удобство для пользователя. Однофазный аппарат с сетевым питанием 230В имеет обычную сетевую вилку и может использоваться с генераторами.
Проще не бывает
Установите толщину листа металла и начинайте варить. Более холодная или горячая сварочная ванна может быть установлена одной кнопкой. Или еще проще, если это Caddy® Mig C200i - с использованием QSet™
Больше мощности, чем когда-либо прежде
Энергосберегающий модуль ККМ (компенсация коэффициента мощности) сгладит сварочный ток для эффективной работы.
Результат – производительность сварки для предохранителя такого же номинала на 30% выше.
QSet™
Интеллектуальный и самообучающийся режим - для идеальной короткой дуги, для любых комбинаций газа и материала. Необходимо всего лишь выбрать материал и толщину листа, остальное за вас выполнит Caddy Mig C200i. Молниеносное регулирование гарантирует выдающийся результат, даже если изменился вылет проволоки, например, при работе в ограниченном пространстве.
PFC - Power Factor Correction - коррекция коэффициента мощности, обеспечивает стабильную работу источника даже при работе от сварочного генератора и отсутствие помех в питающей сети.
Caddy Mig
Простое изменение полярности для порошковой проволок
Caddy Mig C200i
Характеристики
|
Сетевое питание, В/фазы |
230 / 1 |
|
Плавкий предохранитель, А |
16 |
|
Автоматический предохранитель (выключатель) EN 60898-B, А |
20 |
|
Мощность, требуемая от генератора*, кВА |
6,5 |
|
Диапазон установок, А |
30 - 200 |
|
Напряжение холостого хода, В |
60 |
|
Мощность холостого хода, Вт |
15 |
|
Коэффициент мощности |
0,99 |
|
КПД при макс. мощности, % |
82 |
|
Скорость подачи проволоки, м/мин |
2 - 12 |
|
Размеры, ДхШхВ, мм |
442x198x347 |
|
Масса, кг |
11,5 |
|
Класс защиты |
IP 23 |
|
Класс применения |
S |
|
*Генератор с автоматическим регулятором напряжения |
|
|
Максимальный ток при 40° C |
|
|
ПВ=25%, А |
180 |
|
ПВ=35%, А |
150 |
|
ПВ=100%, А |
100 |
|
Используемый диаметр проволоки, мм |
|
|
Углеродистая сталь |
0,6 - 1,0 |
|
Нержавеющая сталь |
0,6 - 1,0 |
|
Порошковая проволока |
0,8 |
|
Алюминий |
1,0 |
|
Проволока для пайки CuSi |
0,8 - 1,0 |
|
Информация для заказа |
|
|
Caddy® Mig C200i |
0349 312 030 |
|
Тележка с двумя колесами |
0459 366 887 |
|
Горелка MXL180, 3м |
0349 483 070 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 347 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Длина | 449 мм |