· Профессиональная сварка TIG с использованием переменного/ постоянного тока
· QWave - тихая дуга переменного тока с высокой динамикой
· True AC Rating - правильное отображение фактического значения сварочного тока
· Профессиональная сварка ММА с применением Origo Tig 3000iw AC/DC
· Регулировка ArcPlus с возможностью подстройки функций горячего старта, форсирования дуги и переключения полюсов (при постоянном токе)
· Класс защиты IP 23 - для работы вне помещений
· При прерывании сварки включается энергосберегающий режим
· Цифровой дисплей
· Защита от перегревов
· Две различные тележки для Origo Tig 3000iw AC/DC
· Дополнительное охлаждение газом или водой для Origo Tig 3000iw AC/DC с помощью охлаждающего блока CoolMidi 1800
· ELP (ESAB LogicPump) - автоматически запускает водяное охлаждение
· Горелки TIG с дистанционным управлением для увеличения/ уменьшения тока
Панель управления TA23 AC/DC
· Графическое отображение хода выполнения процесса
· Высокочастотный поджиг дуги LiftArc
· 2/4-х тактный контроллер горелки
· Отслеживание частоты и сбалансированности переменного тока для оптимального использования сварочной ванны
· Импульсная сварка TIG с использованием постоянного тока
· Микроимпульс постоянного тока до 0,001 с
· Предварительный нагрев электрода для лучшего возбуждения дуги и большего срока эксплуатации электродов при сварке с использованием переменного тока
· Можно установить продолжительность повышения/снижения тока
· Можно установить время предварительной и последующей подачи газа
· 2 ячейки памяти можно вызвать при выполнении сварки с помощью кнопки на горелке
· Настройка минимального тока для дистанционного контроллера
· Может управляться дистанционно / цифровой дисплей
Характеристики
|
|
Origo Tig |
|
Сетевое питание, В/фаза |
400 / 3 |
|
Плавкий предохранитель, A |
20 |
|
Диапазон установок TIG AC/DC, А |
4 - 300 |
|
Диапазон установок (MMA), А |
16 - 300 |
|
Нарастание тока, с |
0 - 10 |
|
Уменьшение тока, с |
0 - 10 |
|
Подача газа после гашения дуги, с |
0 - 25 |
|
Частота импульса DC, Гц |
10 - 150 |
|
Индуктивные выходы |
2 |
|
Напряжение холостого хода, В |
54 - 67 |
|
Коэффициент мощности (TIG) |
0,65 |
|
КПД при макс. мощности (TIG), % |
77 |
|
Размеры ДхШхВ |
652x249x423 |
|
Масса, кг |
30 |
|
Класс защиты |
IP 23 |
|
Класс приминения |
S |
|
Максимальный выходной ток при 40° C, сварка TIG |
|
|
ПВ=35%, А |
300 |
|
ПВ=60%, А |
240 |
|
ПВ=100%, А |
200 |
|
Охлаждающее устройство CoolMidi 1800 |
|
|
Охлаждающая способность, Вт (л/мин) |
1700 (4,0) |
|
Емкость блока охлаждения, л |
4,2 |
|
Масса, кг |
19/23 |
Информация для заказа
|
Origo Tig 3000i, TA24 AC/DC |
0459 735 880 |
|
Охлаждающее устройство CoolMidi 1800 |
0459 840 880 |
|
Тележка с двумя колесами |
0459 366 890 |
|
Тележка с четырьмя колесами |
0460 060 880 |
|
|
|
|
Origo Tig 3000i, TA24 AC/DC |
0459 735 880 |
|
Охлаждающее устройство CoolMidi 1800 |
0459 840 880 |
|
Тележка с двумя колесами |
0459 366 890 |
|
Тележка с четырьмя колесами |
0460 060 880 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 44.5 кг |
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Длина кабеля | 5 м |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 9 мм |
| Минимальный сварочный ток | 4 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Напряжение холостого хода | 54 В |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 423 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Длина | 652 мм |