Сварочные электроды OK 63.80 (E318-17)
Тип покрытия – кисло-рутиловое.
Электрод общетехнического назначения для сварки изделий, работающих в контакте с жидкими агрессивными неокислительными средами при температуре до 350ºС из коррозионностойких хромоникелевых и хромоникельмолибденовых сталей стабилизированных титаном или ниобием типа 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т, 10Х17Н13М3Т, AISI 318, 321, 347 и им подобных, когда к металлу шва предъявляются жесткие требования по стойкости к межкристаллитной коррозии.
Электрод характеризуется великолепными сварочно-технологическими свойствами, минимальным количеством брызг и отличной отделяемостью шлака. Содержание ферритной фазы в наплавленном металле в исходном после сварки состоянии составляет 3,5…7% (FN 6-12).
Ток: ~ / = (+)
Напряжение холостого хода: 50 В
Режимы прокалки: 330-370°С, 2 часа
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
ISO 3581-A: E 19 12 3 Nb R 3 2 AWS A5.4: E318-17 |
С max 0,03 Mn 0,60 Si 0,80 Cr 18,2 Ni 11,5 Mo 2,9 Nb 0,31 P max 0,025 S max 0,020 |
Предел текучести: 507 Мпа Предел прочности: 614 Мпа Относительное удлинение: 38% Ударная вязкость: 51 Дж/см2 при -60°С |
Аналоги : OK 63.35
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | ESAB |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С кислым покрытием |
| Вес упаковки | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.0 |
| длина | 300 мм |
| Вес | 0.6 |