|
|
Origo Tig 4300iw, TA24 AC/DC |
|
Сетевое питание, В/фаза |
400 / 3 |
|
Плавкий предохранитель, A |
25 |
|
Диапазон установок TIG AC/DC, А |
4 - 430 |
|
Диапазон установок (MMA), А |
16 - 430 |
|
Нарастание тока, с |
0 - 10 |
|
Уменьшение тока, с |
0 - 10 |
|
Подача газа после гашения дуги, с |
0 - 25 |
|
Частота импульса DC, Гц |
10 - 150 |
|
Индуктивные выходы |
3 |
|
Напряжение холостого хода, В |
83 |
|
Коэффициент мощности (TIG) |
0,89 |
|
КПД при макс. мощности (TIG), % |
76 |
|
Размеры ДхШхВ |
625x349x776 |
|
Масса, кг |
- |
|
Масса, кг (с блоком охлаждения) |
95 |
|
Класс защиты |
IP 23 |
|
Класс применения |
S |
|
Максимальный выходной ток при 40° C, сварка TIG |
|
|
ПВ=35%, А |
430 |
|
ПВ=60%, А |
400 |
|
ПВ=100%, А |
315 |
|
Охлаждающее устройство CoolMidi 1800 |
|
|
Охлаждающая способность, Вт (л/мин) |
2000 (2,0) |
|
Емкость блока охлаждения, л |
5,5 |
Информация для заказа
|
Origo Tig 3000i, TA24 AC/DC |
0459 735 880 |
|
Охлаждающее устройство CoolMidi 1800 |
0459 840 880 |
|
Тележка с двумя колесами |
0459 366 890 |
|
Тележка с четырьмя колесами |
0460 060 880 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Длина кабеля | 5 м |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 14 мм |
| Минимальный сварочный ток | 4 А |
| Максимальный сварочный ток | 430 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальный сварочный ток | 430 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 776 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Длина | 625 мм |