Устройство ESAB Origo Tig 3001i для аргоно-дуговой сварки с использованием постоянного тока.
С помощью устройства Origo Tig 3001i, обеспечивающего предельно стабильную дугу и отличные свойства возбуждения дуги, можно сваривать нелегированную и низколегированную сталь, медные сплавы и материалы на основе никеля.
Выберите наиболее подходящий для вас комплект:
Origo с панелью управления TA23
Содержит основные функции для профессиональной сварки TIG и MMA.
Origo с панелью управления TA24
Расширяет функции TIG с помощью импульсной сварки TIG для оптимального переноса тепла к листам толщиной свыше 0,5 мм.
Вызов двух настроек параметров из памяти может выполняться с помощью кнопки горелки.
Дополнительно горелки TIG доступны с дистанционным управлением для регулировки сварочного тока во время сварки и также могут оснащаться гибкими головками.
Оба контроллера отличаются легкостью в эксплуатации и простой настройкой параметров.
Панель управления TA23
Панель управления TA24
Графическая настройка параметров времени повышения тока, сварочного тока, времени импульса, времени и величины базового тока, времени понижения тока и времени после подачи газа
|
Origo Tig 3001i DC |
|
|
Сетевое питание, В/фаза |
400 / 3 |
|
Плавкий предохранитель, А |
16 |
|
Диапазон установок для аргоно-дуговой сварки (TIG) постоянного тока, А |
4 - 300 |
|
Напряжение холостого хода, В |
67 |
|
Мощность холостого хода, Вт |
30 |
|
Коэффициент мощности (TIG) |
0,9 |
|
КПД при макс. мощности (TIG), % |
0,9 |
|
Размеры, ДxШxВ, мм |
652 x 249 x 423 |
|
Масса, кг |
33,5 |
|
Класс защиты |
IP 23 |
|
Класс применения |
S |
|
Охладитель CoolMidi 1000 |
|
|
Охлаждающая способность, Вт (л/мин) |
1100 (1,0) |
|
Емкость блока охлаждения, л |
5 |
|
Масса, кг (с охлаждающей жидкостью / без охлаждающей жидкости) |
14 / 19 |
|
Размеры, ДxШxВ, мм |
690 x 245 x 300 |
|
Максимальный выходной ток при 40°C, сварка TIG |
|
|
ПВ = 35%, А/В |
300 / 22 |
|
ПВ = 60%, А/В |
240 / 19,6 |
|
ПВ = 100%, А/В |
200 / 18 |
|
Информация для заказа |
|
|
Origo Tig 3001i TA23 |
0469 746 883 |
|
Origo Tig 300 iw TA23 |
0469 746 884 |
|
Origo Tig 3001I TA24 |
0469 746 886 |
|
OrigoTig 3001iw TA24 |
0469 746 886 |
|
Тележка |
0460 666 880 |
В поставку входит: 5-метровый сетевой кабель с разъемом CE и кабель заземления длиной 4,5 м, шланг для подачи газа длиной 2 м с зажимами.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 33.5 кг |
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Длина кабеля | 5 м |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 9 мм |
| Минимальный сварочный ток | 4 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 423 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Длина | 652 мм |