Сварочные электроды OK 63.35 (E316L-15)
Тип покрытия – основной.
Электрод отличается повышенной устойчивостью против образования пор и сварочных трещин, высокими сварочно-технологическими свойствами при сварке на вертикальной плоскости и в потолочном положении. Применяется для стыковой сварки труб из нержавеющих сталей. Обеспечивает стойкость металла шва против общей и межкристаллитной коррозии. Предназначен так же для сварки изделий, работающих при криогенных температурах.
Ток: ~ / = (+)
Положения: 1,2,3,4,6
Напряжение холостого хода: 50 В
Режимы прокалки: 330-370°С, 2 часа
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
ISO 3581-A: E 19 12 3 L B 2 2 AWS A5.4: E316L-15 |
C max 0,04 Mn 1,7 S 0,5 Cr 18,5 Ni 12,0 Mo 2,8
|
Предел текучести: 435 Мпа Предел прочности: 560 Мпа Относительное удлинение: 35% Ударная вязкость: +20 95 Дж/см -60 75 Дж/см |
Аналоги:
ОЗЛ-20
АНВ-17
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | ESAB |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Вес упаковки | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.5 |
| длина | 300 мм |
| Вес | 0.7 |