Сварочные электроды OK 53.16
Тип покрытия – основное.
Схожий с ОК 53.03 электрод с двухслойной обмазкой, сочетающий в себе великолепные сварочно-технологические характеристики, характерные для электродов с рутиловой обмазкой и высокие механические свойства наплавленного металла, характерные для электродов с основной обмазкой. Данное покрытие содержит очень незначительное количество ионизирующих элементов, при этом этими электродами можно варить от источников переменного тока с низким напряжением холостого хода.
Тип упаковки - вакуумная/1кг.
Ток: ~ / = (+ / ̶ )
Режимы прокалки: 330-370°С, 2 часа
Напряжение холостого хода: 50 В
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 2560-A: E 38 2 B 3 2 H10 AWS A5.1: E7016 ГОСТ 9467: Э 50 А (условно) ABS: 3YH10, 3Y |
С 0,07 Mn 0,90 Si 0,60 P max 0,030 S max 0,030 |
Предел текучести: 400 Мпа Предел прочности: 510 Мпа Относительное удлинение: 22% Ударная вязкость: -20°C: ≥59 Дж/см2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.5 |
| длина | 350 мм |
| Вес | 1 |