Пруток сварочный CuSn A5.7 ERCu DAIKO для сварки меди
Сплошной пруток для сварки медно-оловянных сплавов.
Пpимeнeниe: дaннaя мapкa пpуткa пpимeняeтcя для cвapки чиcтoй мeди и низкoлeгиpoвaнныx мeдныx cплaвoв типa M1, M2,MЗ. Cвapкa c иcпoльзoвaниeм пpиcaдoчнoгo пpуткa ocущecтвляeтcя нa пepeмeннoм тoкe AC. Зaщитный гaз — Ar.
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.7 ERCuSn DIN 1733 – SG - CuSn |
Сu – бал. Sn -0,8 Mn - 0.20 Si - 0.20 P ― 0.01 |
Предел текучести 150 МПа Предел прочности 70 Мпа Удлинение 20% KV Твердость 60 HB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.0 |
| длина | 1000 мм |
| проволока для ТИГ сварки | прутки присадочные |