Сварочные электроды OK 310Mo-L
Нержавеющий электрод для сварки стали 03Х17Н14М2 и т.п. Электрод обеспечивает получение аустенитного шва с очень высокими коррозионными свойствами в хлорно-, азотно- и серно-кислотных средах. Широко применяется при изготовлении реакторов для производства мочевины. Обеспечивает стойкость металла шва против межкристаллитной коррозии.
Тип: рутилово-основной
Ток: постоянный +, переменный
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
SFA/AWS A5.4 E310Mo-16 EN 1600 Е 25 22 2 N L R 1 2 |
C-0,02 Si-0,25 Mn-4,5 Cr-25,0 Ni-22,2 Mo-2,1 N-0,15 Cu<0,3 |
Предел текучести: 442 Мпа Предел прочности: 623 Мпа Относительное удлинение: 34% Ударная вязкость: +20°C 54 Дж/см2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр электрода | 3.2 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Вес упаковки | 0.7 кг |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 3.2 |
| длина | 350 мм |
| Вес | 0.7 |