Сварочные электроды OK 76.18
Электрод предназначен для сварки хромистых сталей типа ХМ с высоким сопротивлением ползучести. Стабильное горение дуги с минимальным разбрызгиванием. Повышенная стойкость против трещин и пористости. Температура самоотделения шлака 575°С.
Тип: основной
Ток: постоянный +(-)
|
Классификация |
Типич. хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.5: E8018-B2 EN ISO 3580-A: E CrMo1 B 4 2 H5 |
C-0,07 Si-0,4 Mn-0,6 Cr-1,4 Mo-0,6 |
Предел текучести: 530 Мпа Предел прочности: 620 Мпа Относительное удлинение: 20% Ударная вязкость: 20°C 55 Дж/см2 -20°C 38 Дж/см2 -40°C 19 Дж/см2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Для положений нижнего, горизонтального на вертикальной плоскости и вертикального снизу вверх |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.5 |
| длина | 300 мм |
| Вес | 0.6 |