OK 46.00 - Универсальный электрод, обеспечивающий высокие свойства шва. Легко поджигается, в том числе и повторно. Идеален для прихваток, коротких и корневых швов. Сварка отличается пониженным тепловложением, что делает электрод привлекательным при заварке широких зазоров, особенно на монтаже.
Широко применяется при сварке листов с гальваническим покрытием. Не чувствителен к ржавчине и поверхностным загрязнениям. Рекомендуется для сварки углеродистых конструкционных и судовых сталей.
Тип: рутиловый
Ток: переменный, постоянный + ―
Uxx: 50 В
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.1: E6013 |
C-0,08 Mn-0,4 Si-0,3 P max 0,030 |
Предел текучести: 400 Мпа Предел прочности: 510 Мпа Относительное удлинение: 28% Ударная вязкость: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр электрода | 1.6 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.6 |
| длина | 300 мм |
| Вес | 2 |