Idealarc CV-510 сварочный источник
(Цена указана за источник без дополнительных комплектующих)
Профессиональный источник питания, предназначен для сварки в тяжёлых условиях, например, на судоверфях или при сварке морских платформ. Аппарат имеет степень защиты IP23, позволяет работать в любых условиях. Устройство имеет дополнительную герметичную защиту чувствительных элементов от пыли и потока воздуха, необходимого для охлаждения аппарата.
Совместимые механизмов подачи проволоки LF-33, 33S, 34, 35, 37, 38. При проектировании механизмов подачи проволоки особое внимание уделено надежности, размерам, а также простоте эксплуатации. Результат ― это прочная конструкция, где снаружи расположены только главные переключатели и элементы регулировки, а остальные элементы находятся внутри механизма подачи проволоки. В стандартной комплектации механизмы подачи оснащены прочной тележкой.
Преимущества
Надежный источник с высоким ПВ для разнообразных работ в тяжёлых условиях эксплуатации.
Все электронные элементы герметизированы.
Выпускается с воздушным и жидкостным охлаждением.
Отличные свойства дуги при сварке в смеси аргона и в 100%СО2.
Плавная регулировка скорости подачи проволоки и напряжения сварки.
2/4 тактный режим работы.
Полный набор функций: тест газа и проволоки, регулировка "холодной" протяжки проволоки, регулировка скорости подхода.
Четкий дисплей панели управления.
Соответствует требованиям стандартов IEC974-1, ROHS, СЕ
Гарантия 3 года на качество сборки и комплектующие.
Сварочные процессы MIG/MAG, FCAW
Рекомендуемый комплект поставки
Механизмы подачи LF-33, 33S, 34, 35, 37, 38 ― четырех роликовые, с жидкостным охлаждением, наборы роликов 1,0-1,6 мм.
|
Наименование |
Номер по каталогу |
Сеть |
Сварочный ток |
Сетевой предохранитель |
Диапазон регулировки сварочного тока |
Габаритные |
Вес (кг) |
|
CV-510 |
K14081-2A |
230/400/3/50/60 |
500A/39В/60% 385A/33,3В/100% |
63 / 32A |
10-500A Н. х. х.: 10-39В |
880 x 696 x 1020 |
160 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 кг |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 29.2 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| сварка в тяжёлых условиях | Плавная регулировка скорости подачи проволоки и напряжения сварки |
| степень защиты IP23 | 2/4 тактный режим работы |
| гарантия 3 года | соответствует требованиям стандартов IEC974-1, ROHS, СЕ и ГОСТ-Р |