POWER FEED 25M ПОДАЮЩИЙ МЕХАНИЗМ LINCOLN ELECTRIC
Лучшее мобильное оборудование для сварки!
-Прочная конструкция для работы в тяжелых условиях. От строительства до судостроения, эта конструкция будет соответствовать вашим ожиданиям.
Поставляется в прочном алюминиевом или пластиковом корпусе в стандартной комплектации.
- Яркая внутренняя подсветка механизма подачи проволоки светодиодами.
- Внутренний обогрев поддерживает уровень влажности сварочных материалов и температуру, защищая компоненты системы в закрытом корпусе.
- Панель выбора процессов (MSP4) обеспечивает удобный доступ к библиотеке волновых функций Power Wave.
- Настройка параметров сварки за считанные минуты.
- Функции двойного режима A-B и запоминания настроек позволяют быстро менять режимы сварки прямо во время работы
|
Число роликов |
Охлаждение |
Номинальная мощность |
Электропитание |
Скорость подачи (м/мин) |
Диаметр проволоки (мм) |
Размеры Ш x Д x Г |
ВЕС |
||
|
сплошная |
порошковая |
алюминиевая |
|||||||
|
4R |
Воздушное |
500A@60% |
40В DC |
1,3-20,3 |
0,6-1,6 |
0,8-2,0 |
0,9-1,6 |
368 x 216 x 597 |
15,9 |
Разновидности
|
Power Feed® 25M (алюминиевый корпус) |
K2536-4 |
|
Power Feed® 25M (пластиковый корпус) |
K2536-5 |
Дополнительно
|
Комплект роликов для сплошной проволоки |
KP1696 |
|
Комплект роликов для порошковой проволоки |
KP1697 |
|
Комплект роликов для алюминиевой проволоки |
KP1695 |
|
Соединительный кабель для воздушного охлаждения |
K10349-PG |
|
Соединительный кабель для жидкостного охлаждения |
K10349-PGW |
|
Удлинитель сварочного кабеля 70 мм (5; 10; 15; 30 м) |
K14166 |
|
Силовой сварочный кабель – кольцевые клеммы – 600 А /60% |
K1842 |
|
Коаксиальный сварочный кабель 7,6 м – кольцевые клеммы – 350 А /60% |
K1796-25 |
|
Кабель управления ArcLink – штекер 5-конт. - гнездо 5-конт. |
K1543-8 |
|
Пульт ДУ 15 м (6-конт. / 1 потенциометр) |
K10095-1-15M |
|
Удлинительный кабель для блока ДУ (6-конт.), 15 м |
K10398 |
|
Пульт ДУ MIG Yoystick 7 м |
K14091-1 |
|
Пульт ДУ, 12-конт. (7,6 м) |
K857-2 |
|
Arclink-T Flex |
K14131-1 |
|
Переходник 5-конт. (штекер) / 12-конт. (гнездо) |
K14132 |
|
Arclink-T-Power |
K14135-1 |
|
Переходник 12-конт. / 6-конт. |
K2909-1 |
|
Переходник Fast-Mate EURO (механизмы подачи 10 серии) |
K489-7 |
|
Адаптер для 300-мм катушки |
K10158-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 2 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 20 м/мин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 368 мм |
| Длина | 216 мм |
| Высота | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Синергетическое управление | Гарантия 3 года |
| Механизм подачи проволоки | Сварочные процессы MIG/MAG, FCAW |
| Функция продувки газа | Стабилизация скорости подачи проволоки |