POWER FEED 22 & 26 ПОДАЮЩИЙ МЕХАНИЗМ LINCOLN ELECTRIC
Переносные цифровые механизмы подачи проволоки
- Прочный пластиковый корпус – огнестойкий корпус из поликарбоната обеспечивает легкость и компактность, позволяя переносить устройство в отдаленные или труднодоступные места.
- Система подачи проволоки высшего класса – новая четырехроликовая система подачи проволоки с удобным доступом обеспечивает повышенную эффективность и надежность подачи различных типов проволоки (особенно алюминиевой).
- Повышенная прочность и пригодность для строительства — идеальные эксплуатационные качества для производства, судоремонтных предприятий, выездных работ и работы с длинными соединительными кабелями.
- Внутреннее освещение - светодиоды высокой интенсивности освещают систему подачи проволоки.
-Пользовательский интерфейс – светодиоды с яркими цифровыми дисплеями.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
• Подающие ролики (1,0-1,2 мм, стальная проволока)
• Расходомер
|
Число роликов |
Охлаждение |
Номинальная мощность |
Электропитание |
Скорость подачи (м/мин) |
Диаметр проволоки (мм) |
Размеры Ш x Д x Г |
||
|
сплошная |
порошковая |
алюминиевая |
||||||
|
4R |
Воздушное/водянное |
500A@60% |
40В DC |
1-22 |
0,8-1,6 |
0,9-1,6 |
1,0-2,4 |
380x220x590 |
Разновидности
|
Марка |
Артикул |
Вес кг |
|
PF-22 |
K14110-1 |
14,8 |
|
PF-26 |
K14138-1 |
15,2 |
Дополнительно
|
Тележка HD (LF52D/56D и F22/26) |
K14350-1 |
|
Комплект приводных роликов (4 шт. / диаметр 37 мм) |
KP14150 |
|
Соединительный кабель для воздушного охлаждения |
K10349-PG |
|
Соединительный кабель для жидкостного охлаждения |
K10349-PGW |
|
Удлинитель сварочного кабеля 70 мм |
K14166 |
|
Удлинитель сварочного кабеля 95 мм |
K14167 |
|
Кабель управления ArcLink – штекер 5-конт. - гнездо 5-конт. 2,4 м |
K1543-8 |
|
Кабель управления ArcLink – штекер 5-конт. - гнездо 5-конт. 4,9 м |
K1543-16 |
|
Кабель управления ArcLink – штекер 5-конт. - гнездо 5-конт. 7,6 м |
K1543-25 |
|
Кабель управления ArcLink – штекер 5-конт. - гнездо 5-конт. 15,2 м |
K1543-50 |
|
Кабель управления ArcLink – штекер 5-конт. - гнездо 5-конт. 30,4 м |
K1543-100 |
|
Пользовательский интерфейс U2 |
K14121-1 |
|
Пользовательский интерфейс U6 |
K14123-1 |
|
Пульт ДУ 15 м (6-конт. / 1 потенциометр) для PF-26 |
K10095-1-15M |
|
Удлинительный кабель для блока ДУ (6-конт.), 15 м для PF-26 |
K10398 |
|
Пульт ДУ MIG Yoystick 7 м для PF-26 |
K14091-1 |
|
Пульт ДУ, 6-конт. (7,6 м) для PF-26 |
K857 |
|
Пульт ДУ 6-конт. (30,4 м) для PF-26 |
K857-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 20 м/мин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Синергетическое управление | Гарантия 3 года |
| Механизм подачи проволоки | Сварочные процессы MIG/MAG, FCAW |
| Функция продувки газа | Стабилизация скорости подачи проволоки |