FLEX FEED 74 HT ПОДАЮЩИЙ МЕХАНИЗМ LINCOLN ELECTRIC
-Стационарный механизм подачи с высоким крутящимся моментом для промышленного применения.
-Дополнительный наконечник для строжки с контакторным управлением, на случай, когда подача проволоки не требуется.
- Возможность включения двух- или четырех шагового режима работы кнопки горелки для удобства при выполнении длинных швов.
- Адаптер катушки может быть установлен как с левой, так и с правой стороны корпуса механизма подачи для адаптации устройства под рабочую среду.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Цифровой интерфейс пользователя
- Кабель управления, 3 м
- Комплект переходников горелки, стандартный #4
- Держатель для тяжелых катушек
- Подъемная скоба
- Комплект для строжки
Описание
|
Число роликов |
Охлаждение |
Номинальная мощность |
Электропитание |
Скорость подачи (м/мин) |
Диаметр проволоки (мм) |
Размеры Ш x Д x Г |
||
|
сплошная |
порошковая |
алюминиевая |
||||||
|
4R |
Воздушное |
600A@60% |
24-42В DC |
1,3-19 |
0,6-2,4 |
0,8-3,2 |
0,9-2,4 |
338 x 394 x 599 |
Разновидности
|
Модель |
Артикульный номер |
Масса (кг) |
|
Flex Feed 74HT, простой интерфейс, катушка для работы в тяжелых условиях |
K3883-11 |
24,9 |
|
Flex Feed 74HT, цифровой интерфейс, катушка для работы в тяжелых условиях |
K3883-12 |
24,9 |
|
Flex Feed 74HT, цифровой интерфейс, катушка для работы в тяжелых условиях, комплект для строжки |
K3883-14 |
28,5 |
Аксессуары
|
Название |
Артикул |
|
Комплект кронштейнов для монтажа на тележку |
K4068-1 |
|
4-колесная тележка |
K163-1 |
|
Комплект роликов для сплошной и порошковой проволоки |
KP1505-x |
|
Комплект роликов для алюминиевой проволоки |
KP1507-x |
|
Удлинитель сварочного кабеля 70 мм (5; 10; 15; 30 м) TM (штекер) - TM (гнездо) |
K14166-x (x=1, 2, 3, 4) |
|
Удлинитель сварочного кабеля 95 мм (5; 10; 15; 30 м) TM (штекер) - TM (гнездо) |
K14167-x (x=1, 2, 3, 4) |
|
Силовой сварочный кабель 3 м – кольцевые клеммы – 600 А /60% |
K1842-10 |
|
Силовой сварочный кабель 10,6 м – кольцевые клеммы – 600 А /60% |
K1842-35 |
|
Силовой сварочный кабель 18,3 м – кольцевые клеммы – 600 А /60% |
K1842-60 |
|
Силовой сварочный кабель 33,5 м – кольцевые клеммы – 600 А /60% |
K1842-110 |
|
Переходник Fast-Mate EURO (Magnum) |
K3349-1 |
|
Комплект подключения жидкостного охлаждения |
K590-6 |
|
Выпрямитель для проволоки |
K1733-1 |
|
Крышка для 18-кг катушек |
K1634-4 |
|
Подъемная скоба |
K3341-1 |
|
Стандартная стойка для проволочных катушек, максимальная нагрузка 20 кг |
K3342-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Номинальный сварочный ток | 600 А |
| Максимальный сварочный ток | 600 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 3.2 мм |
| Максимальная скорость сварки | 19 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 1.3 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.3 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 17.7 м/мин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 24.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 338 мм |
| Длина | 394 мм |
| Высота | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Синергетическое управление | Гарантия 3 года |
| Механизм подачи проволоки | Сварочные процессы MIG/MAG, FCAW |
| Функция продувки газа | Стабилизация скорости подачи проволоки |