Activ8X CE ПОДАЮЩИЙ МЕХАНИЗМ LINCOLN ELECTRIC
Портативный полуавтоматический аппарат подачи проволоки.
- Ударостойкий, огнезащитный корпус обеспечивает прочность и надежность в сложных условиях.
- Печатные платы защищены компаундом от влаги и коррозии.
- Maxtrac Wire Drive System - сверхмощная система подачи проволоки из литого алюминия обеспечивает надежную подачу и долговечность.
- Обратная связь тахометра обеспечивает точную скорость подачи проволоки.
- Самое легкое устройство подачи проволоки для строительства на сегодняшний день.
- Поддерживает катушки проволоки диаметром до 203 мм.
- Технология CrossLinc позволяет удаленно управлять подачей проволоки.
- Не требует кабелей управления!
- True Voltage Technology™ (TVT™) автоматически компенсирует перепады напряжения в длинных сварочных кабелях.

Описание
|
Число роликов |
2R |
|
Охлаждение |
Воздушное |
|
Номинальная мощность |
330A/60% |
|
Электропитание |
15-110 В DC |
|
Скорость подачи (м/мин) |
1,3-17,7 |
|
Диаметр проволоки сплошной |
0,6-1,6 |
|
Диаметр проволоки порошковой |
0,8-2,0 |
|
Диаметр проволоки алюминиевой |
0,9-1,6 |
|
ВЕС НЕТТО |
12.2 кг |
|
Размеры Ш x Д x Г (мм) |
298 x 193 x 503 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 2 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.3 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 17.7 м/мин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 12.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 298 мм |
| Длина | 193 мм |
| Высота | 503 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Синергетическое управление | Гарантия 3 года |
| Механизм подачи проволоки | Сварочные процессы MIG/MAG, FCAW |
| Функция продувки газа | Стабилизация скорости подачи проволоки |