


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Отправка с 16 июля 2026
Pipefab CE Ready Pak сварочный промышленный полуавтомат LINCOLN ELECTRIC
-Каждая деталь аппаратов PIPEFAB™ специально разработана, чтобы обеспечить великолепные характеристики дуги при всех сварочных процессах.
-Наша запатентованная технология STT® — это оригинальное решение для MIG-сварки с открытым корнем.
Спустя десятилетия лидерства в отрасли, мы усовершенствовали технологию
MIG-сварки, обеспечив новый уровень производительности процесса.
- Работая на запатентованной технологии Cable View™, система PIPEFAB™ непрерывно отслеживает индуктивность кабеля и настраивает волновую функцию для поддержания стабильной производительности дуги с прямыми или свернутыми в спираль кабелями длиной до 20 м.
Pipefab CE Ready Pak поставляется в комплекте с двумя механизмами подачи проволоки, строенным блоком охлаждения, тележка, соединительный кабель Fastmate и быстроизнашивающиеся детали. Распаковываем, подключаем к электросети, добавляем МИГ или ТИГ горелки и расходные материалы и варим. Этот комплект оборудования идеально разработан для сварки труб и сосудов под давлением в мастерских. Полная многопроцессорная машина до 400А.
Большой цветной экран для простых настроек
Технология Power Connect.
Гибкое первичное подключение
Процесс STT без руководства Sense для корневого прохода
Поддержка гиперзаполнения
Превосходный импульсный режим для сварки

Процессы сварки
-РДС
-TIG (HF и TouchStart® TIG)
-Tig AC/DC
-STT- MIG
-Импульсный MIG
-Порошковая проволока
-Мульти процесс
-Mig/Mag
-Stick
-Строжка
Области применения
Трубы и сосуды
Технологические трубопроводы
|
Класс защиты |
IP23 |
|
СЕТЬ ПИТАНИЯ |
230/380/415/460/575В |
|
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ |
400/26/100% |
|
Номинальный предохранитель (A) |
53/46/26/24/19 |
|
ДИАПАЗОН СВАРОЧНОГО ТОКА |
5 - 400A |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ВХШХГ) |
560 x 432 x 863 |
|
ВЕС НЕТТО |
94 кг |
|
Гарантия |
5 лет |
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ АКСЕССУАРЫ
|
K870-2 |
Ножная педаль Amptrol, 12-конт. (7,6 м) |
|
K3737-1 |
Охладитель воды PIPEFAB |
|
K963-4 |
Дистанционное управление током для сварки TIG |
|
K1555-1 |
Изолированная подъемная скоба |
|
KP4735-1 |
Экран подачи |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 167 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 863 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MMA, Lift TIG, MIG/MAG, FCAW, Pulse MIG, CAG-A | Зажигание дуги точечным касанием |
| Портативный универсальный источник | Сварка импульсной дугой |
| Низкое потребление мощности | Гарантия 3 года |