POWER WAVE® R450 сварочный промышленный полуавтомат LINCOLN ELECTRIC
САМЫЙ МОЩНЫЙ В ОТРАСЛИ РОБОТИЧЕСКИЙ ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ 450 А
Высокопроизводительная сварочная система
Повышение производительности за счет системных данных
Улучшить качество и снизить затраты
Функции
Процессы
-DC TIG
-Импульсная сварка DC TIG
-MIG
-Импульсная сварка MIG
-Порошковая проволока
-HyperFill
-Импульсная сварка с низким дымом
Области применения
Автомобили
Общая промышленность
Тяжелая промышленность
|
Класс защиты |
IP23 |
|
СЕТЬ ПИТАНИЯ |
380-415/440-460/500/575/3/50/60 |
|
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ |
700A/44В/100% (900A/44В/60%) |
|
ПОТРЕБЛЯЕМЫЙ ТОК |
55A/46A/42A/38A (74A/60A/56A/49A) |
|
ДИАПАЗОН СВАРОЧНОГО ТОКА |
20 - 900A |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ВХШХГ) |
765 мм x 485 мм x 932 мм |
|
ВЕС НЕТТО |
175 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 700 А |
| Максимальный сварочный ток | 900 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 167 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MMA, Lift TIG, MIG/MAG, FCAW, Pulse MIG, CAG-A | Зажигание дуги точечным касанием |
| Портативный универсальный источник | Сварка импульсной дугой |
| Низкое потребление мощности | Гарантия 3 года |