
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Отправка с 15 августа 2026Power Wave® 300C Advanced МУЛЬТИПРОЦЕССНЫЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ LINCOLN ELECTRIC
Универсальность, портативность, гибкость.
Технология управления формой кривой тока обеспечивает выбор оптимальной для каждого процесса формы тока до 350A. Встроенный механизм подачи проволоки.
Поставляется с ПО Power Wave® Manager в стандартной комплектации,
которые упрощают настройку сварки и работу оператора.
По CheckPoint™ позволяет отслеживать использование оборудования, хранить
параметры сварки, настраивать предельные значения отклонений и многое другое.
Компактный и долговечный комплекс со степенью
защиты IP23 для работы в тяжелых условиях.
Процессы
-MIG
-Порошковая проволока
-РДС
-TIG AC/DC
-Дуговая строжка
-SMAW
-GTAW
-GMAW
-GMAW-P
-FCAW
-SMAW-AC
-GTAW-AC
-GTAW-HF
-STT MIG
Области применения
Общее производство
Техническое обслуживание и ремонт
Кузовной ремонт / фермы
Легкая промышленность
Гарантия 5 Лет

|
Модель |
Power Wave® 300C Advanced |
|
Класс зашиты |
IP23 |
|
Сеть питания |
200-208/220-230В 380-415/460/575В |
|
Номинальная мощность |
350A/31,5 В/40% 300A/29 В/100% |
|
Номинальный предохранитель (A) |
40/25/20/15 |
|
Диапазон сварочного тока |
5-350А |
|
Габаритные размеры (ВХШХГ) |
1008 x 525 x 1006 |
|
Вес НЕТТО |
102.5 кг |
Дополнительно
|
Название |
Арт. номер |
|
Комплект роликов для сплошной проволоки |
KP1696-X |
|
Комплект роликов для порошковой проволоки |
KP1697-X |
|
Комплект роликов для алюминиевой проволоки |
KP1695-X |
|
Сварочный кабель, 5/10 м, с держателем электрода, 400 А (x=5, 10) |
E/H-400A-70-XM |
|
Сварочный кабель, 5/10/15 м, с зажимом заземления, 400 А (x=5, 10, 15) |
GRD-400A-70-XM |
|
Сварочный кабель, 5/10 м, с зажимом заземления, 600 А (x=5, 10) |
GRD-600A-95-XM |
|
Адаптер для 300-мм катушки |
K10158 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 518 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MMA, Lift TIG, MIG/MAG, FCAW, Pulse MIG, CAG-A | Зажигание дуги точечным касанием |
| Портативный универсальный источник | Сварка импульсной дугой |
| Низкое потребление мощности | Гарантия 5 Лет |