FLEXTEC® 650X сварочный инвертор LINCOLN ELECTRIC
Гибкая технология.
Технология CrossLinc™ – полная функциональность без кабелей управления.
Flextec 650X в сборе с фильтром CE для соответствия европейским нормам.
Питание от любых 3-фазных сетей 380-575В.
Многофункциональный аппарат с поддержкой ручной дуговой сварки под слоем флюса, механизированной сварки в среде защитного газа, сварки порошковой проволокой, а также аргонодуговой сварки и дуговой строжки.
Сварочный ток до 815 А.
Совместим с механизмами подачи Lincoln Electric®, включая модели предыдущего
поколения с питанием от 115 В, а также с новыми аналоговыми и цифровыми моделями с питанием от 42 В.
Технология CrossLinc
Полный набор функций без кабелей управления
Позволяет дистанционно менять настройки сварки с механизма подачи проволоки
Увеличивает время горения дуги благодаря отсутствию необходимости возвращаться к источнику питания
Повышает безопасность благодаря меньшему числу кабелей на рабочем месте
ТЕХНОЛОГИЯ CROSSLINC: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ МОНТАЖНОЙ СВАРКИ
Когда заходит речь о сварке в монтажных условиях, сразу вспоминаются проблемы безопасности рабочих, качества сварки, производительности и надежности оборудования.
В таких условиях сварщику нужен надежный, компактный и легкий подающий механизм и всепогодный источник на расстоянии десятков метров.
Модели с питанием «через дугу» работают от сварочного кабеля. Такая конфигурация позволяет снизить число подключенных к аппарату кабелей, но в таком случае сварщик не может менять напряжение непосредственно с места сварки
|
Класс зашиты |
IP23 |
|
Сеть питания |
380/460/575В/3-фазн. ±10% 61 |
|
Номинальная мощность |
750A/44В/60% 650A/44В/100% |
|
Номинальный предохранитель (A) |
61/50/40/ 57/47/38 |
|
Диапазон сварочного тока |
10-815А |
|
Габаритные размеры (ВХШХГ) |
554 x 410 x 745 |
|
Вес НЕТТО |
74.8 кг |
Процессы
-Импульсный MIG
-MIG
-Порошковая проволока
-РДС
-Lift TIG
-Строжка
Области применения
Тяжелое производство
Конструкции
Общее производство
Судостроение
Дополнительно
|
Арт. номер |
Наименование |
|
Тележка для инвертора и механизма подачи проволоки |
|
|
Переключатель режимов сварки |
|
|
Комплект для установки механизма подачи на транспортировочную тележку |
|
|
Адаптер 12 контактов - 6 контактов |
|
|
Пульт дистанционного управления выходной мощностью – 7.6 м |
|
|
Пульт дистанционного управления, 15 м |
|
|
Удлинительный кабель для пульта дистанционного управления, 15 м |
|
|
Механизм подачи проволоки Power Feed® 84 Single One-Pak |
|
|
Механизм подачи проволоки Power Feed® 84 Dual One-Pak |
|
|
Механизм подачи проволоки LN-25X |
|
|
K3519-2 |
Механизм подачи проволоки Activ8X |
|
K2613-5 |
Механизм подачи проволоки LN-25 Pro |
|
K2614-8 |
Механизм подачи проволоки LN-25 Pro Dual |
|
K14335-1 |
Механизм подачи проволоки LF52D |
|
K14336-1 |
Механизм подачи проволоки LF56D |
|
K14030-1W |
Механизм подачи проволоки Linc Feed 33 |
|
K14051-1 |
Механизм подачи проволоки Linc Feed 33S |
|
K3883-x |
Механизм подачи проволоки Flex Feed 74HT |
|
K5000-x |
Механизм подачи проволоки Flex Feed 84 Single |
|
K5002-x |
Механизм подачи проволоки Flex Feed 84 Dual |
|
K14107-1 |
Механизм подачи проволоки Power Feed® 42 |
|
K14109-1 |
Механизм подачи проволоки Power Feed® 46 |
|
K14110-1 |
Механизм подачи проволоки Power Feed® 22 |
|
K14138-1 |
Механизм подачи проволоки Power Feed® 26 |
|
K2536-4 |
Механизм подачи проволоки Power Feed® 25M (алюминиевый корпус) |
|
K2536-5 |
Механизм подачи проволоки Power Feed® 25M (пластиковый корпус) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 750 А |
| Максимальный сварочный ток | 815 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 59 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 477 мм |
| Длина | 356 мм |
| Высота | 673 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MMA, Lift TIG, MIG/MAG, FCAW, Pulse MIG, CAG-A | Зажигание дуги точечным касанием |
| Портативный универсальный источник | Сварка импульсной дугой |
| Низкое потребление мощности | Гарантия 3 года |