Пруток сварочный OK Tigrod 316L
Пруток по своим свойствам и назначению близок к OK Tigrod 316LSi, но рекомендуется к применению, когда
повышенное содержание кремния является нежелательным.
Например, когда при сварке конструкции существует повышенная опасность образования горячих трещин.
Содержание ферритной фазы в наплавленном металле в исходном после сварки состоянии составляет ~5,5% (FN ~10).
Выпускаемые диаметры: от 1,0 до 4,0 мм
Вес тубуса: 5 кг
|
Классификация |
Типич. хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 14343-A:
|
С max 0,03 |
σт 470 МПа
|
Аналог LINCOLN TIG 316 L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.2 |
| упаковка | 5.0 кг |