Проволока сварочная LNM СuAl8 LINCOLN ELECTRIC
Проволока сплошного сечения для наплавки и сварки медно-алюминиевых сплавов и алюминиевых бронз
Высокая устойчивость к коррозии и износу
Аналоги :OK Autrod 19.40
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.7 : ERCuAl-A1 DIN 1733-88 : SG-CuAl8 EN 14640 : S Cu 6100 (CuAl8) |
Cu – bal. Al – 8 Mn – 0,3 |
Предел текучести 185 МПа Предел прочности 430 Мпа Удлинение 30% Твердость 95 HB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Вес катушки с проволокой | 12 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.2 |
| катушка | 12.0 кг |