Power Wave S350 сварочный промышленный полуавтомат

Power wave S 350 – современный промышленный сварочный полуавтомат для сварки импульсным током, оснащенный рядом дополнительных функций. Источник может быть укомплектован различными механизмами подачи с протоколом Arclink, например, LF-45 и PF10. Благодаря модульной концепции модели, аппарат может комплектоваться модулем STT, а также блоком жидкостного охлаждения Coolarc 50. В стандартной комплектации полуавтомат оснащен полным набором синергетических программ, кроме этого, программами Power Mode & Rapid Arc.

Как и все аппараты линейки Power Wave нового поколения, модель S350 оснащена протоколом Ethernet. Power Wave® S350 оснащен пакетом программного обеспечения мониторинга процессов. Линкольн предоставляет возможность бесплатно обновлять программы, включая сварочные режимы на сайте powerwavesoftware.com

Преимущества
ArcLink ®, Ethernet и DeviceNet ™ Communication - Production Monitoring ™ 2 - удаленный мониторинг и контроль сварочных процессов, а также устранение неисправностей с помощью ПК, ноутбука, планшета, смартфона (в том числе iPhone® и iPad®, Blackberry® и другие). Контроль нагрузок, токов, напряжений, рабочего времени, времени простоя, расхода материалов. Расчет и планирование, составление отчетов, построение графиков. Standard Ethernet – Позволяет легко и бесплатно обновлять встроенное программное обеспечение, диагностировать, осуществлять мониторинг с помощью программного обеспечения.

PowerConnectTM - Технология автоматической адаптации к напряжению сети в диапазоне от 200В до 600В, 50/60 Гц, однофазной или трехфазной сети переменного тока. Сварочная мощность остается стабильной при любых параметрах напряжения питающей сети.

TribridTM - Силовой модуль с тройным преобразованием, обеспечивает исключительно высокий коэффициент мощности и эффективность.
Отличная характеристика дуги при сварке импульсом, двойным импульсом, CV, MMA и TIG DC.
Используется для сварки стали, нержавеющей стали, алюминия, никелевых сплавов, сплава CuSi.
Функция RapidArc для сварки стали, нержавеющей стали с большой скоростью и с контролируемым тепловложением.
Режим PowerMode для сварки тонколистового металла из разных видов стали.
Режим S2F для сварки алюминия.
Функция Pulse-on-Pulse (двойного импульса) обеспечивает хороший внешний вид шва и сварку тонколистового металла.
Для жидкостного охлаждения используется блок жидкостного охлаждения Coolarc 50.

Соответствует требованиям стандартов: IEC974-1, ROHS, СЕ .
Гарантия 3 года на качество сборки

Сварочные процессы
Stick, DC TIG, Pulsed DC TIG, MIG, Pulsed MIG, Flux-Cored
Рекомендованные механизмы подачи:
LF-45 /45S, Power Feed 10M, 10M Dual, 25M
|
Наименование |
Номер по каталогу |
Сеть |
Свароч. ток / Напряж. / ПВ |
Сетев. предох. |
Диапазон рег. свароч. тока |
Габаритные |
Вес (кг) |
|
Power Wave S350 |
K2823-2 |
230/400V3Ph 50/60Hz |
350A/31,5V/40% 320A/30V/60% 300A/29V/100% |
45/25A |
5-350A |
518 x 356 x 630 |
46,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 518 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MMA, Lift TIG, MIG/MAG, FCAW, Pulse MIG, CAG-A | Зажигание дуги точечным касанием |
| Портативный универсальный источник | Сварка импульсной дугой |
| Низкое потребление мощности | Гарантия 3 года |