
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Отправка с 15 августа 2026Power Wave C300 сварочный промышленный полуавтомат
Power Wave C 300 – компактный промышленный полуавтомат с расширенным набором функций. В стандартной комплектации полуавтомат оснащен полным набором синергетических программ, кроме этого, программами Power Mode & Rapid Arc. Данная модель очень проста в применении, т. к. оснащена четкой и понятной панелью управления.
Также поддерживаются режимы дистанционного управления с горелки. Как и все аппараты линейки Power Wave нового поколения, модель C300 оснащена протоколом Ethernet. Power Wave C 300 оснащен пакетом программного обеспечения мониторинга процессов. Линкольн предоставляет возможность бесплатно обновлять программы, включая сварочные режимы на сайте powerwavesoftware.com

Преимущества

ArcLink ®, Ethernet и DeviceNet ™ Communication - Production Monitoring ™ 2 - удаленный мониторинг и контроль сварочных процессов, а также устранение неисправностей с помощью ПК, ноутбука, планшета, смартфона (в том числе iPhone® и iPad®, Blackberry® и другие). Контроль нагрузок, токов, напряжений, рабочего времени, времени простоя, расхода материалов. Расчет и планирование, составление отчетов, построение графиков. Standard Ethernet – Позволяет легко и бесплатно обновлять встроенное программное обеспечение, диагностировать, осуществлять мониторинг с помощью программного обеспечения.
PowerConnectTM - Технология автоматической адаптации к напряжению сети в диапазоне от 200В до 600В, 50/60 Гц, однофазной или трехфазной сети переменного тока. Сварочная мощность остается стабильной при любых параметрах напряжения питающей сети.

TribridTM - Силовой модуль с тройным преобразованием, обеспечивает исключительно высокий коэффициент мощности и эффективность.
Отличная характеристика дуги при сварке импульсом, двойным импульсом, CV, MMA и TIG DC.
Используется для сварки стали, нержавеющей стали, алюминия, никелевых сплавов, сплава CuSi.
Функция RapidArc для сварки стали, нержавеющей стали с большой скоростью и небольшим тепловложением.
Режим Power Mode для сварки тонколистового металла из разных видов стали.
Режим S2F для сварки алюминия.
Дистанционное управление с горелки позволяет легко переключаться с одного сварочного режима на другой, понижать или повышать скорость подачи проволоки во время сварки.
Для жидкостного охлаждения используется блок жидкостного охлаждения Coolarc 50.
Соответствует требованиям стандартов: IEC974-1, ROHS, СЕ
Гарантия 3 года на качество сборки.
Сварочные процессы
MMA, Pulse MIG, Pulse-on-Pulse, Lift TIG DC, MIG/MAG, FCAW
|
Наименование |
Номер по каталогу |
Сеть |
Свароч. ток / Напряж. / ПВ |
Сетев. предох. |
Диапазон рег. свароч. тока |
Габаритные |
Вес (кг) |
|
Power Wave C300 |
K2875-1 |
208/230/400/460/575/3/50/60 |
300A/40% 250A/100% |
35/20A |
5-300A |
477 x 356 x 610 |
50 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | США |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 17.8 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.3 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 477 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Длина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MMA, Lift TIG, MIG/MAG, FCAW, Pulse MIG, CAG-A | Зажигание дуги точечным касанием |
| Портативный универсальный источник | Сварка импульсной дугой |
| Низкое потребление мощности | Гарантия 3 года |