IDEALARC DC400
Универсальный источник питания для сварки на постоянном токе
Надежный универсальный источник питания для сварки в защитном газе, порошковой проволокой, сварки под флюсом, РДС, аргонодуговой сварки на постоянном токе и дуговой строжки. Но универсальность отнюдь не означает сложность – DC-400 очень легко использовать. Для переключения между процессами достаточно повернуть переключатель режима сварки. Встроенные ампер- и вольтметр позволяют легко контролировать ключевые параметры сварки. Регуляторы индуктивности и форсирования дуги позволяют оператору быстро настроить аппарат для текущей задачи.
· Вольтметр и амперметр в стандартной комплектации
· Защитное покрытие электроники гарантирует долгий срок службы и надежность при продолжительной сварке.
· Система регулировки параметров сварки постоянно контролирует пинч - эффект дуги, чтобы ограничить разбрызгивание, обеспечить текучесть металла и хороший внешний вид шва при сварке в защитном газе или порошковой проволокой.
· Переключатель режима позволяет выбрать оптимальные характеристики сварочного тока.
· Высокое качество сварки благодаря потенциометру сварочного тока.
· Сеть питания 230/400/3/50-60
· Процессы MIG, порошковая проволока, ручная дуговая сварка, аргонодуговая сварка, Innershield, сварка под флюсом, строжка.
|
СЕТЬ ПИТАНИЯ |
230/400/3/50-60 |
|
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ |
500A/40В при 50% 450A/38В при 60% 400A/36В при 100% |
|
ПОТРЕБЛЯЕМЫЙ ТОК |
77/45A |
|
ДИАПАЗОН СВАРОЧНОГО ТОКА |
60-500A |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ВХШХГ) |
698 мм x 566 мм x 840 мм |
|
ВЕС НЕТТО |
215 кг |
|
Арт. номер |
Наименование |
|
Переключатель режимов |
|
|
Тележка |
|
|
Регулятор сварочного тока Amptrol™ педального типа |
|
|
Соединительный кабель, 5 м – с воздушным охлаждением |
|
|
Комплект кабелей для РДС, 400A, 5 м |
|
|
Адаптер терминал / twist-mate (требуется 2 штуки) |
|
|
Вводный кабель – 4x10 мм² – 5 м |
|
|
Блок охлаждения COOL ARC® 40 |
|
|
Подающий механизм LINC FEED 33 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 кг |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | США |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Номинальный сварочный ток | 400 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Длина | 546 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Низкое потребление мощности | Гарантия 3 года |