Powertec 505S сварочный источник/ LF-24M PRO подающий механизм
(Цена указана за источник без дополнительных комплектующих)
POWERTEC 505S с питанием от 3х фазной сети ― источник постоянного тока с выходным током 500 А при 40% ПВ.
На выбор подающие механизмы LF-22, LF-24M or LF-24M PRO.
POWERTEC 505S – идеальное решение для полуавтоматической, промышленной сварки методом MIG/MAG сталей, нержавеющих сталей и алюминия, а также для сварки порошковой проволокой в среде защитного газа. Конструкция позволяет использовать аппарат в тяжелых условиях (Heavy Duty)
Источник оснащен встроенной тележкой на колесах, имеет ручки для перемещения, поставляется с 5-ти метровым сетевым кабелем и 3-х метровым кабелем массы. Данная установка поставляется в двух версиях: в воздушным и жидкостным охлаждением.
Преимущества
Отличные свойства дуги при сварке в газовых смесях и 100% С02.
Система стабилизации обеспечивает постоянную скорость подачи проволоки.
Многоступенчатая регулировка напряжения позволяет установить параметры с максимальной точностью.
Дополнительный дроссель обеспечивает отличные свойства сварочной дуги.
Функция включения вентилятора при необходимости (F. A. N.) снижает потребляемую мощность и попадание пыли и дыма внутрь устройства.
Синергетическое управление упрощает процесс контроля параметров сварки.
Четкий цифровой дисплей.
Отличается расширенным диапазоном параметров сварки.
Большие колеса, ручка для перевозки и петля для поднятия обеспечивают полную мобильность устройства.
Плавная регулировка скорости подачи, режим триггера горелки 2х и 4х тактный.
Полный набор функций: тест газа и проволоки, регулировка "отжига" проволоки.
Соответствуют требованиям стандартов IEC974-1, ROHS, СЕ
Гарантия 3 года на качество сборки и комплектующие.
Сварочные процессы MIG/MAG, FCAW
Рекомендуемый комплект поставки
Версия с воздушным охлаждением: Механизм подачи LF-24 PRO (4 роликовый, с воздушным охлаждением, на тележке), набор роликов 1,0-1,2 мм.
Источник POWERTEC 505S на тележке, сетевой кабель, токоподводящий кабель на деталь (+ CoolArc 25 для версии с жидкостным охлаждением).
|
Наименование |
Артикул |
Сеть |
Сварочный ток |
Сетевой предохранитель |
Диапазон регулировки сварочного тока |
Габаритные |
Вес (кг) |
|
Powertec 505S |
K14063-1A |
230/400/3/50-60 |
500A/39В/40% 410A/34.5В/60% 315A/29.8В/100% |
63A /40 A |
30-500A |
877 x 700 x 1035 |
157 |
|
K14063-2 A |
220/380/440/3/50-60 |
|
Наименование |
Номер по каталогу |
Напряжение питания |
Диапазон регулировки скорости подачи (м/мм) |
Диаметр проволоки (мм) |
Габаритные |
Вес (кг) |
|
|
Сплошная |
Порошковая |
||||||
|
LF-24M воз./жид. |
K14065-1 W |
34-44 В |
1 ― 20 |
0,8 ― 1,6 |
1,0 ― 1,6 |
440 x 275 x 636 |
17 |
|
LF-24M PRO воз./ жид. |
K14066-1W |
||||||
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 157 кг |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 32 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1035 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| сварочные процессы MIG/MAG, FCAW | версия с воздушным охлаждением |
| механизм подачи LF-24 PRO | синергетическое управление |
| гарантия 3 года | соответствует требованиям стандартов IEC974-1, ROHS, СЕ и ГОСТ-Р |