Powertec 365S сварочный источник / LF-24М подающий механизм
(Цена указана за источник без дополнительных комплектующих)
Powertec 365S \― источник питания постоянного тока с выходным током 350 А при 40% ПВ.
Подающие механизмы на выбор LF-22, LF-24M или LF-24M PRO.
Powertec 365S является идеальным аппаратом для полуавтоматической сварки методом MIG/MAG низкоуглеродистых, легированных сталей и алюминия, a также для сварки порошковой проволокой в среде защитного газа. Конструкция позволяет использовать аппарат в тяжелых условиях (Heavy Duty)
Аппарат оснащен встроенной тележкой на колесах и ручками для перемещения. Поставляется в комплекте с 5 м сетевым кабелем и 3х метровым кабелем массы. Выпускается с воздушным и жидкостным охлаждением.
Преимущества
Стабильные свойства дуги при сварке в газовых смесях и 100% СО2.
Система стабилизации обеспечивает постоянную скорость подачи проволоки.
Многоступенчатая регулировка напряжения сварки позволяет устанавливать параметры с максимальной точностью.
Дополнительный дроссель обеспечивает отличные свойства сварочной дуги.
Функция включения вентилятора при необходимости (F. A. N.) снижает потребляемую мощность и попадание пыли и дыма внутрь устройства.
Четкий цифровой дисплей.
Полный набор необходимых функций.
Большие колеса, ручка для передвижения и петля для поднятия обеспечивают полную мобильность устройства.
Режим триггера горелки 2х или 4х тактный
Полный набор функций: продувка газа и протяжка проволоки, регулировка отжига проволоки, точечная сварка.
Соответствует требованиям стандартов IEC974-1, СЕ
Гарантия 3 года на качество сборки и комплектующие.
Сварочные процессы MIG/MAG, FCAW
Рекомендованный комплект поставки
Механизм подачи LF-24М, 4-роликовый, комплект роликов для проволоки диаметром 1,0-1,2 мм.
Powertec 365S на тележке, Coolarc 25 (заказывается отдельно), сетевой кабель, токоподводящий кабель на деталь.
Комплект соединительных кабелей 5м
|
Наименование |
Номер по каталогу |
Сеть |
Сварочный ток |
Сетевой предохранитель |
Диапазон регулировки сварочного тока |
Габаритные |
Вес (кг) |
|
Powertec 365S |
K14061-1A |
230/400/3/50-60 |
350A/31,5В/40% 285A/28,2В/60% 220A/26В/100% |
40A / 25A |
30-350A |
875 x 700 x 1035 |
141 |
|
Powertec 365S |
K14061-2А |
220/380/440/3/50-60 |
|
Наименование |
Номер по каталогу |
Напряжение питания |
Диапазон регулировки скорости подачи (м/мм) |
Диаметр проволоки (мм) |
Габаритные |
Вес (кг) |
|
|
Сплошная |
Порошковая |
||||||
|
LF-24М воз./вод. |
K14065-1 W |
34-44 В |
1 ― 20 |
0,8 ― 1,6 |
1,0 ― 1,6 |
440 x 275 x 636 |
17 |
|
LF-24М PRO воз./вод. |
K14066-1W |
||||||
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 141 кг |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1035 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| сварка MIG/MAG | сварка легированных сталей |
| сварка порошковой проволокой в среде защитных газов | сварка низкоуглеродистых сталей |
| аппарат для полуавтоматической сварки | сварочный аппарат с жидкостным охлаждением |