POWERTEC i450C сварочный полуавтомат LINCOLN ELECTRIC
Ключевые особенности :
Функции и преимущества :
Полностью синергетический, 7-дюймовый цветной TFT экран.
POWERTEC 450C - это новый компактный сварочный аппарат на основе инвертора для сварки MIG / MAG и MMA. Его можно использовать как для сварки MIG и MMA углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминия, так и для MIG пайки.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ :
|
Наименование |
Сеть |
Потребляемый ток
|
Диапазон скорости подачи проволоки |
Диапазон регулировки сварочного тока |
Габаритные (мм) |
Вес (кг) |
|
POWERTEC i450C |
400/3/50/60 |
30 А |
1 - 20.32 м/мин |
10-450 A |
878 x 560 x 935 |
82 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 162 кг |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 22.8 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 420 А |
| Номинальный сварочный ток | 420 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 20 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Длина | 1060 мм |