Invertec V205-S сварочный инвертор
Источник TIG и ММА - Invertec V205-S, был спроектирован и изготовлен с использованием новейших достижений инверторной техники, что позволило создать надёжный промышленный аппарат с идеальными свойствами сварочной дуги. Малый вес и одновременно прочный корпус источника, делают его идеальным для применения даже в очень тяжелых условиях эксплуатации.
Благодаря возможности питания от генератора и функции автоматического выбора сетевого напряжения 230/400В/1 фаза, данные источники можно применять практически везде, как в мастерских так и в полевых условиях.
Преимущества
Функция автоматического выбора сетевого напряжения 230/400В/1 фаза.
Идеальная характеристика дуги.
При максимальном выходном токе 205 А, возможность осуществления сварки электродами диаметром до 4мм.
Превосходные сварочные свойства при сварке электродами с рутиловым, основным и целлюлозным видом покрытия.
Стандартная комплектация предполагает наличие функций: Форсирование дуги (Arc Force) и Горячий старт (Hot Start ).
Функциональный и простой интерфейс панели управления.
Компенсация изменений сетевого напряжения позволяет работать от генератора.
Функция Lift TIG обеспечивает идеальное зажигание дуги при аргонодуговой сварке, что исключает подгорание электрода и загрязнение вольфрамом металла шва.
Цифровой дисплей обеспечивает точную установку и контроль параметров сварочного тока.
Источник соответствует требованиям стандартов IEC974-1, ROHS, СЕ
Гарантия 2 года на качество сборки.
Сварочные процессы MMA, Lift TIG
Стандартный комплект поставки 2м сетевой кабель, ремень для переноски.
|
Наименование |
Номер по каталогу |
Сеть |
Сварочный ток |
Сетевой предохранитель |
Диапазон регулировки сварочного тока |
Габаритные |
Вес (кг) |
|
V205-S |
K12019-1 |
230/400/1/50-60 |
200A/28В/35% 170A/26,8В/100% |
35/20A (slow) |
5-200 A Н. х. х.:48В |
385 x 215 x 480 |
16,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 48 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| При максимальном выходном токе 205А | Источник соответствует требованиям стандартов IEC974-1, ROHS, СЕ и ГОСТ-Р |
| Функция автоматического выбора сетевого напряжения 230/400В/1 фаза | Функциональный и простой интерфейс панели управления |
| Идеальная характеристика дуги | Функция Lift TIG обеспечивает идеальное зажигание дуги |