Электрод Linox 308L (AWS E308L-17) с рутиловым покрытием для сварки нержавеющей стали 304L и ее эквивалентов
Гладкий сварной шов
Минимальное разбрызгивание и высокая устойчивость к образованию пористости
Хорошее смачивание боковых стенок, отсутствие подрезания
Легкое удаление шлака
Возможность сварки на постоянном и переменном токе
Также поставляется в вакуумной упаковке PROTECHTM
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.4 : E308L-17 EN 1600 : E 19 9 LR12
|
C – 0,025 Mn – 0,8 Si – 0,8 Cr – 19,0 Ni – 9,5
|
Предел текучести 450 МПа Предел прочности 590 МПа Удлинение 45%KV +20°С 70 Дж –20°С 50 Дж |
Аналоги: АНВ-34, ОЗЛ-22, OK 61.30
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Диаметр электрода | 3.2 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | Со смешанным типом покрытия |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Вес упаковки | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип покрытого электрода по применению | Для нержавеющих сталей |