Limarosta 316L с рутилово-основным типом покрытия
Электроды с покрытием рутилово-основного типа для сварки нержавеющей стали марки 316L и ее аналогов в любых пространственных положениях
Зеркальная поверхность шва
Самоотделяющийся шлак
Высокая смачиваемость основного металла, отсутствие подрезов
Высокая устойчивость к образованию пор
Могут использоваться как на переменном, так и постоянном токе
Также доступны в вакуумной упаковке Sahara ReadyPack (SRP)
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.4 E316L-17 |
C – 0,02 Mn – 0,8 Si – 1,0 Cr – 18,0 Ni – 11,5 Mo ― 2,8
|
Предел текучести 450 МПа Предел прочности 580 МПа Удлинение 40%KV +20°С 70 Дж –20°С 60 Дж –105°С 40 Дж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | Со смешанным типом покрытия |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Вес упаковки | 4.94 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |