Limarosta 304L с рутилово-основным типом покрытия
Электроды марки Limarosta 304L рекомендуются для сварки угловых швов и заполняющих слоев при многопроходной сварке.
Сварка угловых швов тавровых и нахлесточных соединений особенно в нижнем положении
- ровная и зеркальная поверхность шва
- плавный переход к основному металлу
- самостоятельно отслаивающийся шлак
- высокая устойчивость к пористости
- сварка на переменном и постоянном токе
Электроды Arosta и Limarosta могут гнуться без разрушений и не крошиться. Целостность обмазки электрода играет большую роль в защите сварочной ванны в процессе сварки и гарантирует в дальнейшем хорошие антикоррозионные свойства сварного шва.
Покрытие типа EMR-Sahara. EMR-Sahara – это уникальная технология покрытия, обеспечивающая сверхвысокую сопротивляемость обмазки электрода накапливать влагу. SAHARA: означает сухую среду, не содержащую влаги. EMR-Sahara устанавливает барьер против накопления влаги, что предотвращает образование пор.
Легированный стержень – постоянство антикоррозионных свойств по длине шва.
Хорошее отделение шлака.
Отличный старт и повторное зажигание.
Электрод диаметром 2,5 мм имеет длину 350 мм, что позволяет его использовать более эффективно.
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.4 : E308L-17 EN 1600 : E 19 9 LR12 ГОСТ 10052-75 Э-04Х20Н9 |
C – 0,025 Mn – 0,75 Si – 0,95 Cr – 19,0 Ni – 9,76
|
Предел текучести 440 МПа Предел прочности 600 МПа Удлинение 45% +20°С 75 Дж –20°С 60 Дж |
Аналоги: АНВ-34, ОЗЛ-22, OK 61.30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Вес упаковки | 1.4 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | Со смешанным типом покрытия |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |