Электроды Limarosta 309S рекомендуются для сварки угловых швов и заполняющих слоев при многопроходной сварке.
Пригоден для сварки нержавеющей стали с низколегированной, а также для плакированной стали.
Разнородные металлы, низкоуглеродистые и низколегированные стали к CrNi или CrNiMo коррозионностойким сталям.
Наплавка на низкоуглеродистые и низколегированные стали.
Промежуточные слои для CrNi плакированной стали.
Самоотделяющийся шлак.
Обеспечивает получение зеркальных кромок шва .
Хорошая смачиваемость боковых стенок, отсутствуют подрезы.
Высока стойкость к образованию пористости.
Свариваемость при переменном и постоянном токе.
Также доступен в вакуумной упаковке Sahara ReadyPack (SRP).
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.4 : E309L-17 EN 1600 : E 23 12 L R 32 ГОСТ 10052-75 Э-08Х22Н7Г2Б |
C – 0,02 Mn – 0,8 Si – 1,0 Cr – 23,0 Ni – 12,5
|
Предел текучести-480 МПа Предел прочности-560 МПа Удлинение 40% KV +20°С 55 Дж –20°С 50 Дж |
Аналоги: ОЗЛ-40, OK 67.60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Вес упаковки | 2.25 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | Со смешанным типом покрытия |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки легированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |