Электрод Jungo 347 рутил-основной электрод из нержавеющей стали для сварки во всех положениях для стали марки 304, стабилизированной Ti или Nb или подобной.
Электроды марки Jungo с основным типом покрытия применяются в случаях, когда к металлу шва применяются повышенные требования к ударной вязкости при низких температурах.
Прекрасная коррозионная стойкость к окислительным средам, таким как азотная кислота.
Высокая стойкость к межкристаллитной коррозии.
Обеспечивает получение гладких кромок шва.
Легкость шлакоотделения.
Прочное покрытие электрода.
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.4 : E347-15 EN 1600 : E 19 9 Nb B 22 ГОСТ 10052-75 Э-08Х20Н9Г2Б |
C – 0,02 Mn – 1,6 Si – 0,5 Cr – 20,0 Ni – 10,0 Nb – 0,4
|
Предел текучести -500 МПа Предел прочности -630 МПа Удлинение 35% KV +20°С 80 Дж –20°С 50 Дж –120°С 40 Дж |
Аналоги: ОЗЛ-7, ЦЛ-11, OK 61.85
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр электрода | 3.2 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Вес упаковки | 4.3 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | Со смешанным типом покрытия |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |