Jungo 316L -электрод с основным покрытием для низкотемпературного применения.
Электроды марки Jungo с основным типом покрытия применяются в случаях, когда к металлу шва применяются повышенные требования к ударной вязкости при низких температурах.
Хорошие ударные свойства до температуры -196°С
Хорошая свариваемость, получение гладких кромок шва.
Низкое содержание углерода.
Максимальная температура использования 400°С.
Хорошая стойкость к общей и межкристаллитной коррозии.
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.4 : E316L-15 EN 1600 : E 19 12 3 L B 22 ГОСТ 10052-75 Э-06Х19Н11Г2М2 |
C – 0,025 Mn – 1,6 Si – 0,4 Cr – 18,5 Ni – 11,0 Mo – 2,7
|
Предел текучести ― 450 МПа Предел прочности- 650 МПа Удлинение 35% KV +20°С 100 Дж –196°С 35 Дж |
Аналоги: ЭА-400 / 10У, OK 63.35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Вес упаковки | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |