Сварочный электрод Arosta 309Mo рутил-основной высоколегированный CrNiМо-электрод для сварки во всех положениях
Электроды марки Arosta рекомендуются для сварки во всех пространственных положениях и выполнения корневого шва. Они также широко используются при сварке стыков труб на "подъем"
Высокая коррозионная стойкость.
Специально разработан для сварки нержавеющей стали с низкоуглеродистой, а также для заварки корневого шва плакированной стали.
Максимальная толщина пластин при сварке встык приблизительно 12 мм.
Пригоден для восстановительной сварки разнородных соединений, а также трудносвариваемых сталей.
Свариваемость при переменном и постоянном токе.
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.4 : E309LMo-16 EN 1600 : E 23 12 2 L R 32 ГОСТ 10052-75 |
C – 0,02 Mn – 0,8 Si – 0,8 Cr – 23,0 Ni – 12,5 Mo – 2,7
|
Предел текучести -580 МПа Предел прочности -700 МПа Удлинение 30% KV +20°С 57 Дж –20°С 50 Дж –60°С 45 Дж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Вес упаковки | 3.4 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип покрытого электрода по покрытию | Со смешанным типом покрытия |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки легированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |