Сварочный электрод NiCro 70/19 основной NiCr для сварки во всех положениях
Для сварки высоколегированных никелевых сплавов таких как Alloy 600 и Alloy 601.
Также применим для сварки разнородных соединений и для CrMn и низколегированной плакированной стали.
Высокая стойкость к окислению при повышенной температуре.
Высокая ударная вязкость при низких температурах (-196°С).
Пригоден для сварки разнородных металлов:
― средне и низколегированные стали к нержавеющим сталям;
― средне и низколегированные стали к сплавам на основе никеля;
― нержавеющие стали к низколегированным сталям с сопротивлением ползучести. Не склонен к охрупчиванию после термообработки
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.11/A5.11M ENiCrFe-2 ISO 14172 E Ni 6082 (NiCr20Mn3Nb) ГОСТ 10052-75 |
C – 0,03 Mn – 4,7 Si – 0,6 Cr – 19,0 Ni – 67,7 Nb – 1,9 Fe – 4,0 Mo – 1,5 |
Предел текучести ― 400 МПа Предел прочности ― 650 МПа Удлинение 40% KV +20°С 110 Дж –196°С 90 Дж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Вес упаковки | 1.5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки легированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |