Электрод RepTec Cast 3 для сварки чугуна
Основной электрод покрытый графитом с Ni-Fe сердцевиной для холодной сварки пластинчатого, ковкого чугуна и чугуна со сталью
Обеспечение высокопластичного сварного шва. Специально разработан для соединения толстых материалов
Рекомендуется применять сварку положительным постоянным током для обеспечения минимального подвода тепла к свариваемым изделиям.
Рекомендации по применению
Рекомендуется сварка коротких кромок
Проковка (молотком с круглым бойком) сразу же после наплавки исключает остаточные напряжения Перлитный чугун требует 200 градусного предварительного нагрева
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.15 ENiFe-CI ISO 1071 E C NiFe-CI 1 |
C – 0,6 Fe – 40,0 Ni – bal. |
Предел текучести -300 МПа Предел прочности -460 МПа Удлинение 10% Hardness HB10 175 |
Аналоги: ОК 92.60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Вес упаковки | 2.37 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |