Электрод RepTec Cast 31 для сварки чугуна
Для сварки чугуна и чугун со сталью.
Наплавленный Ni-Fe слой легко поддается механической обработке
Частично применим для чугуна с шаровидным графитом
Твердость наплавки прибл. 180 НВ
Отличная допустимая нагрузка по току обеспечивается биметаллической электродной проволокой Сварка как при переменном токе, так и при отрицательном постоянном
Наилучший выбор для сварки на отрицательном постоянном токе
Рекомендации по применению:
Рекомендуется сварка коротких кромок
Проковка (молотком с круглым бойком) сразу же после наплавки исключает остаточные напряжения
Предварительный нагрев массивных изделий максимально до 300°C
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.15 ENiFe-CI ISO 1071 E C NiFe-CI 1 |
C – 0,7 Fe – 45,0 Ni – bal. |
Предел текучести -300 МПа Предел прочности -450 МПа Удлинение 10% Hardness HB10 180 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Вес упаковки | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |