Электрод RepTec Cast 1 для сварки чугуна
Никелевый электрод с основным типом покрытия для восстановительной сварки пластинчатого, ковкого чугуна и чугуна со сталью
Обеспечение высокопластичного сварного шва
Твердость наплавки приблизительно 175 НВ
Предпочтительно сваривать положительным постоянным током, обеспечивает импульсно-дуговую сварку, глубокое проникновение, гладкую поверхность, отсутствие непроваров
Сварка при переменном токе, пониженное значение подвода тепла, рекомендуется при заполнении шва Наилучший выбор для многослойной сварки
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.15 E Ni-CI ISO 1071 EC Ni-CI |
C – 0,7 Fe – 2,0 Ni – 97,0 |
Предел текучести -270 МПа Предел прочности -445 МПа Удлинение 8% Hardness HB10 175 |
Аналоги: ОК 92.18, МНЧ-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 400 мм |
| Вес упаковки | 1.5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |